text.skipToContent text.skipToNavigation
597 Produkte gefunden
Calzone Grande Prosciutto e Funghi
Halbgebackenes Produkt
Calzone Grande Prosciutto e Funghi
Art.-Nr. 827155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
24 Stück
CHF 5.25 /Stück
 CHF 126.02 / Karton
Big Semmel
Halbgebackenes Produkt
Big Semmel
Art.-Nr. 829996
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 48.42 / Karton
Coxinha Churrasco Beef Ø ca. 5cm
Halbgebackenes Produkt
Coxinha Churrasco Beef Ø ca. 5cm
Art.-Nr. 830977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 52.45 / Karton
Coxinha Cheese & Jalapeños Ø ca. 5cm
Halbgebackenes Produkt
Coxinha Cheese & Jalapeños Ø ca. 5cm
Art.-Nr. 830976
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 52.45 / Karton
Cheesecake Dessert Mango-Passion Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake Dessert Mango-Passion Ø 7cm
Art.-Nr. 833499
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
12 Stück
CHF 2.70 /Stück
 CHF 32.44 / Karton
Steinofen-Pizza Margherita Ø 25cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pizza Margherita Ø 25cm
Art.-Nr. 834164
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 275 Gramm
24 Stück
CHF 3.62 /Stück
 CHF 86.88 / Karton
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Art.-Nr. 834186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
100 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 79.40 / Karton
Mexican Vegi Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Vegi Burrito
Art.-Nr. 834653
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mexican Poulet Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Poulet Burrito
Art.-Nr. 834651
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Ticinelli ca. 13cm
Servierfertig
Ticinelli ca. 13cm
Art.-Nr. 835005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 66.65 / Karton
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Art.-Nr. 37957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
75 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 35.78 / Karton
Naan Wrap Ø 22cm
Servierfertig
Naan Wrap Ø 22cm
Art.-Nr. 836101
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 49.10 / Karton
Laffa Medium Ø 25cm
Servierfertig
Laffa Medium Ø 25cm
Art.-Nr. 834920
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
70 Stück
CHF 1.37 /Stück
 CHF 95.90 / Karton
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Art.-Nr. 835436
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 39.08 / Karton
Mini Butter Windbeutel zum Füllen Ø4.5cm
Servierfertig
Mini Butter Windbeutel zum Füllen Ø4.5cm
Art.-Nr. 835435
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 3.3 Gramm
220 Stück
CHF 0.19 /Stück
 CHF 41.14 / Karton
Paris-Brest Ø 10cm
Servierfertig
Paris-Brest Ø 10cm
Art.-Nr. 835507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
12 Stück
CHF 2.69 /Stück
 CHF 32.32 / Karton
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Art.-Nr. 836923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 48.45 / Karton
Mini Apéro Gipfel mediterran
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel mediterran
Art.-Nr. 836920
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 45.50 / Karton
Apfel-Vanille Strudel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfel-Vanille Strudel
Art.-Nr. 850549
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 90.24 / Karton
Mini Eclairs Schokolade 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Schokolade 7x2cm
Art.-Nr. 835512
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
Crêpe mit Buchweizenmehl Ø 31cm
Servierfertig
Crêpe mit Buchweizenmehl Ø 31cm
Art.-Nr. 836780
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
40 Stück
CHF 1.41 /Stück
 CHF 56.20 / Karton
Laugenbrezel mit Schnitt 160g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenbrezel mit Schnitt 160g
Art.-Nr. 836139
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 160 Gramm
60 Stück
CHF 1.16 /Stück
 CHF 69.36 / Karton
Ciabatta-Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Ciabatta-Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 836759
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 31.80 / Karton
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Servierfertig
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Art.-Nr. 836800
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
45 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 50.31 / Karton