text.skipToContent text.skipToNavigation
597 Produkte gefunden
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70712
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Petits fours Süss N°2
Servierfertig
Petits fours Süss N°2
Art.-Nr. 70697
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.52 Gramm
112 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 107.07 / Karton
Petits fours Gourmand soft
Servierfertig
Petits fours Gourmand soft
Art.-Nr. 70696
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12.6 Gramm
96 Stück
CHF 0.88 /Stück
 CHF 84.29 / Karton
Normande Apfeltörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Normande Apfeltörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 70415
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
32 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 81.02 / Karton
Süsskonfekt Classic
Servierfertig
Süsskonfekt Classic
Art.-Nr. 70698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.59 Gramm
116 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 111.48 / Karton
Pizzetta Prosciutto ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Prosciutto ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102150
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 68.16 / Karton
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 17cm
Servierfertig
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 17cm
Art.-Nr. 8102025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
45 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 77.04 / Karton
Polarbrot quadratisch 11.3x11.3cm
Servierfertig
Polarbrot quadratisch 11.3x11.3cm
Art.-Nr. 70526
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
180 Stück
CHF 0.35 /Stück
 CHF 62.82 / Karton
Soft Mezzaluna 20x10cm
Halbgebackenes Produkt
Soft Mezzaluna 20x10cm
Art.-Nr. 8102202
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
30 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 46.50 / Karton
Laugensandwich ca. 13cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 13cm
Art.-Nr. 70762
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
45 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 29.25 / Karton
Schwarzwälder Kirsch Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Schwarzwälder Kirsch Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000726
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 26.98 /Stück
 CHF 26.98 / Stück
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Servierfertig
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000793
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
1 Stück
CHF 27.28 /Stück
 CHF 27.28 / Stück
Himbeer-Käsesahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Himbeer-Käsesahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000733
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
1 Stück
CHF 30.60 /Stück
 CHF 30.60 / Stück
Cream Cheese Cake New York Style Ø 24cm
Servierfertig
Cream Cheese Cake New York Style Ø 24cm
Art.-Nr. 39000839
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’950 Gramm
1 Stück
CHF 33.64 /Stück
 CHF 33.64 / Stück
Erdbeer-Buttermilch Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Erdbeer-Buttermilch Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000730
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
1 Stück
CHF 32.20 /Stück
 CHF 32.20 / Stück
Rahmkäsekuchen Ø 28cm
Servierfertig
Rahmkäsekuchen Ø 28cm
Art.-Nr. 39000743
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’150 Gramm
1 Stück
CHF 30.37 /Stück
 CHF 30.37 / Stück
Heidelbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Heidelbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000884
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’950 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Art.-Nr. 5602
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
15 Stück
CHF 2.49 /Stück
 CHF 37.35 / Karton
Mix mini Viennoiserie Coffee-Break
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mix mini Viennoiserie Coffee-Break
Art.-Nr. 8103421
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 34.5 Gramm
200 Stück
CHF 0.66 /Stück
 CHF 132.00 / Karton
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Halbgebackenes Produkt
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Art.-Nr. 8103308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
4 Stück
CHF 11.95 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Erdbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Erdbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000885
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’050 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Art.-Nr. 70903
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
160 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 88.00 / Karton
Mix Blätterteig Apéro Gebäck
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mix Blätterteig Apéro Gebäck
Art.-Nr. 8103288
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
160 Stück
CHF 0.57 /Stück
 CHF 91.20 / Karton
Sachertorte Ø 28cm
Servierfertig
Sachertorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000396
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 39.86 /Stück
 CHF 39.86 / Stück