text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1
  • 2(current)
  • 3
151 Produkte gefunden
Focaccia Tomaten Ø 13cm
Servierfertig
Focaccia Tomaten Ø 13cm
Art.-Nr. 1477
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 95.92 / Karton
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 17cm
Servierfertig
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 17cm
Art.-Nr. 8102025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
45 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 77.04 / Karton
Soft Mezzaluna 20x10cm
Halbgebackenes Produkt
Soft Mezzaluna 20x10cm
Art.-Nr. 8102202
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
30 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 46.50 / Karton
Focaccina mit Rosmarin Ø 12.5cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccina mit Rosmarin Ø 12.5cm
Art.-Nr. 28036
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
55 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 73.54 / Karton
Panini 24cm
Halbgebackenes Produkt
Panini 24cm
Art.-Nr. 29544
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
64 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 41.73 / Karton
Sandwich Solène® energie 17cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Solène® energie 17cm
Art.-Nr. 29396
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 44.40 / Karton
Sandwich Ciabatta rustikal hell ca. 19cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Ciabatta rustikal hell ca. 19cm
Art.-Nr. 2838
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.84 / Karton
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 14cm
Servierfertig
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 14cm
Art.-Nr. 8101716
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
55 Stück
CHF 1.43 /Stück
 CHF 78.38 / Karton
Potato Bun, geschnitten Ø 9.5cm
Servierfertig
Potato Bun, geschnitten Ø 9.5cm
Art.-Nr. 8103049
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
40 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 44.00 / Karton
Pita Pocket Ø 14cm
Servierfertig
Pita Pocket Ø 14cm
Art.-Nr. 827267
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
72 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 60.91 / Karton
Steinofen-Zwirbelino hell ca. 21cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelino hell ca. 21cm
Art.-Nr. 845899
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 53.04 / Karton
Steinofen-Zwirbelino dunkel ca. 21cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelino dunkel ca. 21cm
Art.-Nr. 845900
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.36 /Stück
 CHF 54.36 / Karton
Steinofen-Zwirbelino rustico ca. 21cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelino rustico ca. 21cm
Art.-Nr. 845901
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.39 /Stück
 CHF 55.72 / Karton
Steinofen-Doppelbürli
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Doppelbürli
Art.-Nr. 845911
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 190 Gramm
28 Stück
CHF 1.83 /Stück
 CHF 51.18 / Karton
Tortillas Weizenmehl vorgrilliert Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl vorgrilliert Ø 30cm
Art.-Nr. 40536
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 113.18 / Karton
Focaccia natur ca. 19x13cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia natur ca. 19x13cm
Art.-Nr. 690528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
45 Stück
CHF 2.76 /Stück
 CHF 124.02 / Karton
Big Semmel
Halbgebackenes Produkt
Big Semmel
Art.-Nr. 829996
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 48.42 / Karton
Ticinelli ca. 13cm
Servierfertig
Ticinelli ca. 13cm
Art.-Nr. 835005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 66.65 / Karton
Naan Wrap Ø 22cm
Servierfertig
Naan Wrap Ø 22cm
Art.-Nr. 836101
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 49.10 / Karton
Laffa Medium Ø 25cm
Servierfertig
Laffa Medium Ø 25cm
Art.-Nr. 834920
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
70 Stück
CHF 1.37 /Stück
 CHF 95.90 / Karton
Crêpe mit Buchweizenmehl Ø 31cm
Servierfertig
Crêpe mit Buchweizenmehl Ø 31cm
Art.-Nr. 836780
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
40 Stück
CHF 1.41 /Stück
 CHF 56.20 / Karton
Laugenbrezel mit Schnitt 160g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenbrezel mit Schnitt 160g
Art.-Nr. 836139
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 160 Gramm
60 Stück
CHF 1.16 /Stück
 CHF 69.36 / Karton
Ciabatta-Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Ciabatta-Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 836759
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 31.80 / Karton
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Servierfertig
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Art.-Nr. 836800
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
45 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 50.31 / Karton
  • 1
  • 2(current)
  • 3