text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
84 Produkte gefunden
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Servierfertig
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Art.-Nr. 22547
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 48.24 / Karton
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Servierfertig
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Art.-Nr. 22055
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Petits fours Confiseur
Servierfertig
Petits fours Confiseur
Art.-Nr. 27425
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15.32 Gramm
100 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 111.60 / Karton
Midi Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Buttergipfel
Art.-Nr. 828113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
165 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 103.95 / Karton
Mini Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25960
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 117.50 / Karton
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Art.-Nr. 25235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
105 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 38.64 / Karton
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Art.-Nr. 56883
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
108 Stück
CHF 0.43 /Stück
 CHF 46.01 / Karton
Mini Mousse au chocolat Ø 5cm
Servierfertig
Mini Mousse au chocolat Ø 5cm
Art.-Nr. 22280
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 58.86 / Karton
Mini Nussgipfel 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Nussgipfel 9cm
Art.-Nr. 827827
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
108 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 119.88 / Karton
Mini Mandelgipfel 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Mandelgipfel 9cm
Art.-Nr. 827826
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
108 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 119.88 / Karton
Mini Sfogliatella mit Vanille
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Sfogliatella mit Vanille
Art.-Nr. 830899
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
80 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 88.56 / Karton
Mini Macarons Sélection Ø 4cm
Servierfertig
Mini Macarons Sélection Ø 4cm
Art.-Nr. 27030
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10.42 Gramm
144 Stück
CHF 0.75 /Stück
 CHF 107.57 / Karton
Mini macarons assortiert Ø 3.8cm
Servierfertig
Mini macarons assortiert Ø 3.8cm
Art.-Nr. 27401
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.69 Gramm
144 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 121.25 / Karton
Mini Soufflé Schokolade Ø 3cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Soufflé Schokolade Ø 3cm
Art.-Nr. 27924
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
96 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 76.22 / Karton
Mini Dänisch Auswahl
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Dänisch Auswahl
Art.-Nr. 828049
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
120 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 88.56 / Karton
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 22013
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 33.81 Gramm
72 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 60.70 / Karton
Mini Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 82.35 / Karton
Mini Kokosmakronen Ø 3.4cm
Servierfertig
Mini Kokosmakronen Ø 3.4cm
Art.-Nr. 25263
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
200 Stück
CHF 0.35 /Stück
 CHF 69.80 / Karton
Mini filled Muffins mixed
Servierfertig
Mini filled Muffins mixed
Art.-Nr. 25283
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
46 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Mini Tartelette Zitrone Meringue Ø 3.3cm
Servierfertig
Mini Tartelette Zitrone Meringue Ø 3.3cm
Art.-Nr. 833360
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
70 Stück
 CHF 0.00 / Karton
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Art.-Nr. 835436
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 39.08 / Karton
Mini Eclairs Schokolade 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Schokolade 7x2cm
Art.-Nr. 835512
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
Nutella® Muffin
Servierfertig
Nutella® Muffin
Art.-Nr. 840064
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
48 Stück
CHF 2.17 /Stück
 CHF 103.97 / Karton
Petits fours Montmartre
Servierfertig
Petits fours Montmartre
Art.-Nr. 170601
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.25 Gramm
48 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 43.10 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3