text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
38 Produkte gefunden
Mini Bagel mit Sesam Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Bagel mit Sesam Ø 3.5cm
Art.-Nr. 26260
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 9 Gramm
280 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 123.76 / Karton
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Rohling
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Art.-Nr. 26248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.3 Gramm
125 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 5.5cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 5.5cm
Art.-Nr. 26267
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
93 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 62.68 / Karton
Tortenboden Mürbeteig süss Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig süss Ø 26cm
Art.-Nr. 27148
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
8 Stück
CHF 5.93 /Stück
 CHF 47.46 / Karton
Assortiment von Briochains® Ø 4.5cm
Servierfertig
Assortiment von Briochains® Ø 4.5cm
Art.-Nr. 26962
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
90 Stück
CHF 0.53 /Stück
 CHF 47.97 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 10cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 10cm
Art.-Nr. 27145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 41 Gramm
24 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 23.62 / Karton
Blätterteigplatte Isigny® AOP 60×40cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteigplatte Isigny® AOP 60×40cm
Art.-Nr. 27869
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 900 Gramm
12 Stück
CHF 13.09 /Stück
 CHF 157.13 / Karton
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Art.-Nr. 27821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 5.91 /Stück
 CHF 59.14 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 5.5cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 5.5cm
Art.-Nr. 18441
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
93 Stück
CHF 0.60 /Stück
 CHF 55.99 / Karton
Canapain® Schwarzbrotplatte 9cm 30x40cm
Servierfertig
Canapain® Schwarzbrotplatte 9cm 30x40cm
Art.-Nr. 26071
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
10 Stück
CHF 6.45 /Stück
 CHF 64.53 / Karton
Lütticher Waffel, Teigling roh
Rohling
Lütticher Waffel, Teigling roh
Art.-Nr. 829764
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
130 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 145.99 / Karton
Brottasse d'Hubert® 2.5dl Ø ca. 12.5cm
Servierfertig
Brottasse d'Hubert® 2.5dl Ø ca. 12.5cm
Art.-Nr. 822892
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
44 Stück
CHF 2.27 /Stück
 CHF 99.84 / Karton
Canapain® nature 9mm 30x40cm
Servierfertig
Canapain® nature 9mm 30x40cm
Art.-Nr. 18439
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
20 Stück
CHF 5.65 /Stück
 CHF 113.06 / Karton
Partybrot Mehrkorn zum Füllen Ø 17.5cm
Servierfertig
Partybrot Mehrkorn zum Füllen Ø 17.5cm
Art.-Nr. 831584
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 800 Gramm
3 Stück
CHF 22.57 /Stück
 CHF 67.71 / Karton
Mini Sandwich Brötchen nature 9cm
Servierfertig
Mini Sandwich Brötchen nature 9cm
Art.-Nr. 70405
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
200 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 88.40 / Karton
Briochain Ø 6.5cm
Servierfertig
Briochain Ø 6.5cm
Art.-Nr. 70398
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
170 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 100.13 / Karton
Waffelplatte mit Käse 36x30cm
Halbgebackenes Produkt
Waffelplatte mit Käse 36x30cm
Art.-Nr. 70256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
3 Stück
CHF 29.16 /Stück
 CHF 87.48 / Karton
Puderschnee 450g, palmölfrei
Servierfertig
Puderschnee 450g, palmölfrei
Art.-Nr. 841185*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 450 Gramm
1 Stück
CHF 2.95 /Stück
 CHF 2.95 / Stück
Canapain® Landbrotplatte 9cm 30x40cm
Servierfertig
Canapain® Landbrotplatte 9cm 30x40cm
Art.-Nr. 26072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
10 Stück
CHF 6.45 /Stück
 CHF 64.53 / Karton
Mini Softbödeli Dill und Zitrone Ø 3.8cm
Servierfertig
Mini Softbödeli Dill und Zitrone Ø 3.8cm
Art.-Nr. 26023
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
200 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 83.40 / Karton
Canapain® Tomaten 9cm 30x40cm
Servierfertig
Canapain® Tomaten 9cm 30x40cm
Art.-Nr. 26073
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
10 Stück
CHF 7.63 /Stück
 CHF 76.25 / Karton
Mini Sandwich Brötchen soft 8cm
Servierfertig
Mini Sandwich Brötchen soft 8cm
Art.-Nr. 26735
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
75 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 32.85 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 8.5cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 8.5cm
Art.-Nr. 27142
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
40 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 30.80 / Karton
Butter-Blätterteigplatte 2.8mm 57x37cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter-Blätterteigplatte 2.8mm 57x37cm
Art.-Nr. 27875
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 714 Gramm
21 Stück
CHF 11.13 /Stück
 CHF 233.71 / Karton
  • 1(current)
  • 2