text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1
  • 2(current)
28 Produkte gefunden
Maxi Cookies Triple Chocolate Ø 11cm
Servierfertig
Maxi Cookies Triple Chocolate Ø 11cm
Art.-Nr. 25264
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.76 /Stück
 CHF 84.67 / Karton
Maxi Brioche 21.5x12.5cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Brioche 21.5x12.5cm
Art.-Nr. 70512
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
10 Stück
CHF 6.68 /Stück
 CHF 66.84 / Karton
Big Laugen-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Big Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 857330
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 114.30 / Karton
Maxi Semmel dunkel
Halbgebackenes Produkt
Maxi Semmel dunkel
Art.-Nr. 1467
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
60 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 45.30 / Karton
  • 1
  • 2(current)