text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 2
  • 3
  • 4(current)
82 Produkte gefunden
Mini Apfeltasche
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apfeltasche
Art.-Nr. 25275
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
150 Stück
CHF 0.57 /Stück
 CHF 86.10 / Karton
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 25237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 60.90 / Karton
Mini-Mix Laugenbrötchen 8x6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini-Mix Laugenbrötchen 8x6cm
Art.-Nr. 53205
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
160 Stück
CHF 0.38 /Stück
 CHF 60.64 / Karton
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Halbgebackenes Produkt
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Art.-Nr. 8102663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
175 Stück
CHF 0.32 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Mini-Plunder-Variation
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini-Plunder-Variation
Art.-Nr. 8102670
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 94.00 / Karton
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Servierfertig
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Art.-Nr. 68025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.36 /Stück
 CHF 21.42 / Karton
Mini croissant parisien
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini croissant parisien
Art.-Nr. 817749
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
150 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 70.95 / Karton
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Halbgebackenes Produkt
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Art.-Nr. 815418*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
240 Stück
CHF 0.54 /Stück
 CHF 129.12 / Karton
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Servierfertig
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Art.-Nr. 822890
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
84 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 101.89 / Karton
Mini Brötchen Solène® 7.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Brötchen Solène® 7.5cm
Art.-Nr. 835416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
45 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 22.95 / Karton
  • 2
  • 3
  • 4(current)