text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1
  • 2
  • 3(current)
72 Produkte gefunden
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 1571
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Croissant d'Or
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant d'Or
Art.-Nr. 1919
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
76 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 76.23 / Karton
Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 1507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 130.24 / Karton
Mango-Passionsfrucht Kissen
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mango-Passionsfrucht Kissen
Art.-Nr. 854285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Art.-Nr. 8103837
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
95 Stück
CHF 2.28 /Stück
 CHF 216.60 / Karton
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Bäcker-Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Schinkengipfel
Art.-Nr. 856537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
45 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Zimt-Franzbrötchen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Zimt-Franzbrötchen
Art.-Nr. 20950
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Maxi Cookies Matcha White Choc Ø 11cm
Servierfertig
Maxi Cookies Matcha White Choc Ø 11cm
Art.-Nr. 70429
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 69.60 / Karton
Maxi Cookies Triple Chocolate Ø 11cm
Servierfertig
Maxi Cookies Triple Chocolate Ø 11cm
Art.-Nr. 25264
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.76 /Stück
 CHF 84.67 / Karton
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 25237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 60.90 / Karton
Cream Cheese Cake New York Style Ø 24cm
Servierfertig
Cream Cheese Cake New York Style Ø 24cm
Art.-Nr. 39000839
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’950 Gramm
1 Stück
CHF 33.64 /Stück
 CHF 33.64 / Stück
Cappuccino Filled Ring Donut
Servierfertig
Cappuccino Filled Ring Donut
Art.-Nr. 840701
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 73 Gramm
36 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 43.96 / Karton
Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinkengipfel
Art.-Nr. 5045
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
60 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 101.76 / Karton
Apfel-Brösel Karamell Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Apfel-Brösel Karamell Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 47810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
4 Stück
CHF 24.04 /Stück
 CHF 96.16 / Karton
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Art.-Nr. 47011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
27 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 67.72 / Karton
Brownie de luxe 6x6cm
Servierfertig
Brownie de luxe 6x6cm
Art.-Nr. 655520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
96 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 160.42 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.82 /Stück
 CHF 130.40 / Karton
Vanille-Cornet Stange
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Vanille-Cornet Stange
Art.-Nr. 655528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 97 Gramm
90 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 135.09 / Karton
Pain au chocolat français 90g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 90g
Art.-Nr. 814144
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 71.94 / Karton
Pain au chocolat français 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 75g
Art.-Nr. 814145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 72.66 / Karton
Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 810583
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.72 / Karton
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 817711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
  • 1
  • 2
  • 3(current)