text.skipToContent text.skipToNavigation

848 Produkte gefunden
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Art.-Nr. 831467
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 33.69 / Karton
Barchetta Margherita
Halbgebackenes Produkt
Barchetta Margherita
Art.-Nr. 831866
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 180 Gramm
24 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 79.22 / Karton
Barchetta Prosciutto
Halbgebackenes Produkt
Barchetta Prosciutto
Art.-Nr. 831868
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
24 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 79.22 / Karton
Cheesecake Filled Ring Donut
Servierfertig
Cheesecake Filled Ring Donut
Art.-Nr. 819550
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.42 / Karton
Kids Crunch Donut
Servierfertig
Kids Crunch Donut
Art.-Nr. 20288
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 56 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Juicy Bun Beef Szechuan Ø 3.8cm
Halbgebackenes Produkt
Juicy Bun Beef Szechuan Ø 3.8cm
Art.-Nr. 832068
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 44.10 / Karton
Juicy Bun Lemongrass Chicken Ø 3.8cm
Halbgebackenes Produkt
Juicy Bun Lemongrass Chicken Ø 3.8cm
Art.-Nr. 832069
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 44.10 / Karton
Juicy Bun Edamame Miso & Spinach Ø 3.8cm
Halbgebackenes Produkt
Juicy Bun Edamame Miso & Spinach Ø 3.8cm
Art.-Nr. 832150
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 44.10 / Karton
Bao Bun Edamame Spinach Soy Sauce Ø3.8cm
Rohling
Bao Bun Edamame Spinach Soy Sauce Ø3.8cm
Art.-Nr. 832151
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.78 /Stück
 CHF 46.74 / Karton
Gyoza Edamame Miso Carrot Szechuan 8cm
Halbgebackenes Produkt
Gyoza Edamame Miso Carrot Szechuan 8cm
Art.-Nr. 832157
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.76 / Karton
Gyoza Chicken & Shiitake 8cm
Halbgebackenes Produkt
Gyoza Chicken & Shiitake 8cm
Art.-Nr. 832158
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.76 / Karton
Steinofen-Maggiabrötli
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Maggiabrötli
Art.-Nr. 846843
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
50 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 50.95 / Karton
Sugar Ring Donut, palmölfrei
Servierfertig
Sugar Ring Donut, palmölfrei
Art.-Nr. 847504
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 48 Gramm
48 Stück
CHF 0.86 /Stück
 CHF 41.09 / Karton
Raspberry Filled Ring Donut
Servierfertig
Raspberry Filled Ring Donut
Art.-Nr. 847512
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 54.82 / Karton
Brüsseler Waffel 17x10.5cm
Servierfertig
Brüsseler Waffel 17x10.5cm
Art.-Nr. 833779
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
24 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 30.53 / Karton
Pizza-Schneiderad
Non Food
Pizza-Schneiderad
Art.-Nr. 825277*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 170 Gramm
1 Stück
CHF 13.12 /Stück
 CHF 13.12 / Stück
Singlette hell
Halbgebackenes Produkt
Singlette hell
Art.-Nr. 814175
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.14 / Karton
Double Chocolate Cookie, einzelverpackt
Servierfertig
Double Chocolate Cookie, einzelverpackt
Art.-Nr. 20633
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
45 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 58.05 / Karton
Singlette dunkel mit Körnern
Halbgebackenes Produkt
Singlette dunkel mit Körnern
Art.-Nr. 831565
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 57.02 / Karton
Steinofen-Brötli dunkel
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Brötli dunkel
Art.-Nr. 848117
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
45 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 45.86 / Karton
S'dunkle UrHolzofenbrot
Halbgebackenes Produkt
S'dunkle UrHolzofenbrot
Art.-Nr. 848890
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
16 Stück
CHF 3.34 /Stück
 CHF 53.41 / Karton
Nature Donut
Servierfertig
Nature Donut
Art.-Nr. 849522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
72 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 45.36 / Karton
Pizza Base Pomodoro Ø 30cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Base Pomodoro Ø 30cm
Art.-Nr. 834039
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
14 Stück
CHF 2.75 /Stück
 CHF 38.50 / Karton
Pizza Base Pomodoro Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Base Pomodoro Ø 26cm
Art.-Nr. 834161
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
24 Stück
CHF 1.93 /Stück
 CHF 46.20 / Karton