text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1
  • 2(current)
29 Produkte gefunden
Hot Dog Sandwich ca. 19cm
Servierfertig
Hot Dog Sandwich ca. 19cm
Art.-Nr. 14021
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
72 Stück
CHF 0.53 /Stück
 CHF 37.80 / Karton
Hot Dog Bun Brioche, geschnitten 19cm
Servierfertig
Hot Dog Bun Brioche, geschnitten 19cm
Art.-Nr. 833773
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 27.26 / Karton
Hot Dog Bun Sesam, geschnitten 19cm
Servierfertig
Hot Dog Bun Sesam, geschnitten 19cm
Art.-Nr. 833772
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 25.44 / Karton
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Servierfertig
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Art.-Nr. 827923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
42 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 39.23 / Karton
Red Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Red Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 832185
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 30.72 / Karton
  • 1
  • 2(current)