text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 4
  • 5(current)
  • 6
121 Produkte gefunden
Laugenbrezel
Servierfertig
Laugenbrezel
Art.-Nr. 1785
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
100 Stück
 CHF 0.00 / Karton
Laugen-Kaisersemmel
Servierfertig
Laugen-Kaisersemmel
Art.-Nr. 1776
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
90 Stück
CHF 0.72 /Stück
 CHF 65.07 / Karton
Mini Laugen Trio vorgegärt
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Laugen Trio vorgegärt
Art.-Nr. 77
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40.97 Gramm
144 Stück
CHF 0.34 /Stück
 CHF 48.96 / Karton
Laugen Tessinerbrot
Halbgebackenes Produkt
Laugen Tessinerbrot
Art.-Nr. 1124
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
21 Stück
CHF 2.44 /Stück
 CHF 51.14 / Karton
Bierbrezel gross
Servierfertig
Bierbrezel gross
Art.-Nr. 1790
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 52.76 / Karton
Cailler-Branche Grittibänz
Servierfertig
Cailler-Branche Grittibänz
Art.-Nr. 2073
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 123 Gramm
50 Stück
CHF 2.29 /Stück
 CHF 114.50 / Karton
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Art.-Nr. 56883
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
108 Stück
CHF 0.43 /Stück
 CHF 46.01 / Karton
Laugenbrezel
Servierfertig
Laugenbrezel
Art.-Nr. 858503
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
72 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 90.36 / Karton
Donuts mixed Ø 9cm
Servierfertig
Donuts mixed Ø 9cm
Art.-Nr. 58337
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54.8 Gramm
60 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 63.06 / Karton
Churros 15cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Churros 15cm
Art.-Nr. 8103822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 33.00 / Karton
Yuzu filled Flower Donut
Neu
Servierfertig
Yuzu filled Flower Donut
Art.-Nr. 8103801
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83.42 Gramm
38 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 49.02 / Karton
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Servierfertig
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Art.-Nr. 8103942
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
54 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 33.48 / Karton
Micro filled Donuts mixed Ø 5.5cm
Servierfertig
Micro filled Donuts mixed Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70414
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
112 Stück
CHF 0.61 /Stück
 CHF 68.77 / Karton
Chrustenkranz
Halbgebackenes Produkt
Chrustenkranz
Art.-Nr. 1119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
18 Stück
CHF 2.41 /Stück
 CHF 43.34 / Karton
Laugensandwich ca. 13cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 13cm
Art.-Nr. 70762
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
45 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 29.25 / Karton
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 25237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 60.90 / Karton
Cappuccino Filled Ring Donut
Servierfertig
Cappuccino Filled Ring Donut
Art.-Nr. 840701
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 73 Gramm
36 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 43.96 / Karton
Focaccia natur, geschnitten 14x10cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia natur, geschnitten 14x10cm
Art.-Nr. 29474
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
64 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 85.57 / Karton
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Servierfertig
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Art.-Nr. 3119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 26.69 / Karton
Dreikönigs-Kuchen
Servierfertig
Dreikönigs-Kuchen
Art.-Nr. 655507*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 330 Gramm
16 Stück
CHF 5.72 /Stück
 CHF 91.47 / Karton
Butter-Grittibänz
Servierfertig
Butter-Grittibänz
Art.-Nr. 655522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 83.40 / Karton
Butter-Grittibänz süss
Servierfertig
Butter-Grittibänz süss
Art.-Nr. 655523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.73 /Stück
 CHF 86.30 / Karton
Bürlichranz dunkel
Halbgebackenes Produkt
Bürlichranz dunkel
Art.-Nr. 655508
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 420 Gramm
15 Stück
CHF 2.90 /Stück
 CHF 43.47 / Karton
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Servierfertig
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Art.-Nr. 68025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.36 /Stück
 CHF 21.42 / Karton
  • 4
  • 5(current)
  • 6