text.skipToContent text.skipToNavigation
742 Produkte gefunden
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1540
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
120 Stück
CHF 1.86 /Stück
 CHF 222.60 / Karton
Toast mit Vollkornschrot, gesch. 10x10cm
Servierfertig
Toast mit Vollkornschrot, gesch. 10x10cm
Art.-Nr. 1272
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 8.81 /Stück
 CHF 70.50 / Karton
Bunny aus Butterzopfteig
Servierfertig
Bunny aus Butterzopfteig
Art.-Nr. 1921
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.76 /Stück
 CHF 88.20 / Karton
Cailler-Branche Grittibänz
Servierfertig
Cailler-Branche Grittibänz
Art.-Nr. 2073
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 123 Gramm
50 Stück
CHF 2.29 /Stück
 CHF 114.50 / Karton
Snack de luxe Poulet-Curry
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Poulet-Curry
Art.-Nr. 1964
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
50 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 106.05 / Karton
1. Augustweggli
Servierfertig
1. Augustweggli
Art.-Nr. 1401
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
60 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 69.06 / Karton
Steinofenbaguette ca. 52cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofenbaguette ca. 52cm
Art.-Nr. 1311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
22 Stück
CHF 2.45 /Stück
 CHF 53.79 / Karton
Farmerbrötli
Halbgebackenes Produkt
Farmerbrötli
Art.-Nr. 1421
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 61.26 / Karton
Snack de luxe Tomaten
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Tomaten
Art.-Nr. 1962
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
50 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 106.10 / Karton
Formen-Butterzopf 35cm
Servierfertig
Formen-Butterzopf 35cm
Art.-Nr. 1387
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 11.28 /Stück
 CHF 90.23 / Karton
Gastro Brötli MIXED
Halbgebackenes Produkt
Gastro Brötli MIXED
Art.-Nr. 1468
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 36 Gramm
150 Stück
 CHF 0.00 / Karton
Maxi Semmel
Halbgebackenes Produkt
Maxi Semmel
Art.-Nr. 1462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
60 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 44.46 / Karton
Mini Muffins salzig assortiert Ø 4cm
Servierfertig
Mini Muffins salzig assortiert Ø 4cm
Art.-Nr. 22585
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
64 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 61.12 / Karton
Salz-Pfeffer Ciabatta 13cm
Halbgebackenes Produkt
Salz-Pfeffer Ciabatta 13cm
Art.-Nr. 830983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
80 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 107.20 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 831017
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 831018
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.94 /Stück
 CHF 37.64 / Karton
Bäcker-Wurstweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Wurstweggen
Art.-Nr. 831019
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.53 /Stück
 CHF 73.39 / Karton
Zitronen Meringue Kuchen Ø 24cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Kuchen Ø 24cm
Art.-Nr. 822930
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 945 Gramm
2 Stück
CHF 23.18 /Stück
 CHF 46.35 / Karton
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Art.-Nr. 831467
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 33.69 / Karton
Barchetta Margherita
Halbgebackenes Produkt
Barchetta Margherita
Art.-Nr. 831866
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 180 Gramm
24 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 79.22 / Karton
Barchetta Prosciutto
Halbgebackenes Produkt
Barchetta Prosciutto
Art.-Nr. 831868
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
24 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 79.22 / Karton
Cheesecake Filled Ring Donut
Servierfertig
Cheesecake Filled Ring Donut
Art.-Nr. 819550
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.42 / Karton
Kids Crunch Donut
Servierfertig
Kids Crunch Donut
Art.-Nr. 20288
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 56 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Bao Bun Edamame Spinach Soy Sauce Ø3.8cm
Rohling
Bao Bun Edamame Spinach Soy Sauce Ø3.8cm
Art.-Nr. 832151
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.78 /Stück
 CHF 46.74 / Karton