text.skipToContent text.skipToNavigation
742 Produkte gefunden
Panini Tomate-Mozzarella mit Pesto
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Tomate-Mozzarella mit Pesto
Art.-Nr. 8103835
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 210 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Taquito Spicy Beef
Neu
Halbgebackenes Produkt
Taquito Spicy Beef
Art.-Nr. 8103821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
84 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 88.20 / Karton
Maritozzo Ø 6.5cm
Neu
Servierfertig
Maritozzo Ø 6.5cm
Art.-Nr. 8103705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
15 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 36.00 / Karton
Taquito Spicy Chicken
Neu
Halbgebackenes Produkt
Taquito Spicy Chicken
Art.-Nr. 8103820
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
84 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 88.20 / Karton
Panini Poulet-Curry
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Poulet-Curry
Art.-Nr. 8103836
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 215 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Börekstange mit Spinat-Feta
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Börekstange mit Spinat-Feta
Art.-Nr. 10206352
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
100 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 115.00 / Karton
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Art.-Nr. 8103837
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
95 Stück
CHF 2.28 /Stück
 CHF 216.60 / Karton
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Servierfertig
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Art.-Nr. 8103942
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
54 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 33.48 / Karton
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Servierfertig
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Art.-Nr. 70497
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’850 Gramm
1 Stück
CHF 54.24 /Stück
 CHF 54.24 / Karton
Midi Polarbrot-Sandwiches 8x13cm
Neu
Servierfertig
Midi Polarbrot-Sandwiches 8x13cm
Art.-Nr. 834624
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
48 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 61.92 / Karton
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Frühlingsrolle mit Gemüse
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Frühlingsrolle mit Gemüse
Art.-Nr. 4953
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
90 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 43.20 / Karton
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Rohling
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Art.-Nr. 26248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.3 Gramm
125 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Le Tourier® Quiche Lorraine Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Quiche Lorraine Ø 12cm
Art.-Nr. 26335
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.43 /Stück
 CHF 41.20 / Karton
Tortenboden Mürbeteig süss Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig süss Ø 26cm
Art.-Nr. 27148
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
8 Stück
CHF 5.93 /Stück
 CHF 47.46 / Karton
Assortiment von Briochains® Ø 4.5cm
Servierfertig
Assortiment von Briochains® Ø 4.5cm
Art.-Nr. 26962
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
90 Stück
CHF 0.53 /Stück
 CHF 47.97 / Karton
Cocktail Blätterteig Mischung
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cocktail Blätterteig Mischung
Art.-Nr. 26676
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
128 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 101.63 / Karton
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.38 /Stück
 CHF 40.55 / Karton
Crèmeschnitte Diplomatencreme 11x4.5cm
Servierfertig
Crèmeschnitte Diplomatencreme 11x4.5cm
Art.-Nr. 27162
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
16 Stück
CHF 2.96 /Stück
 CHF 47.34 / Karton
Opéra Schnitte 9x3.5cm
Servierfertig
Opéra Schnitte 9x3.5cm
Art.-Nr. 27102
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
30 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 75.87 / Karton
Backstubenbrötli Raute Sesam 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute Sesam 11cm
Art.-Nr. 29040
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 87.60 / Karton
Schokoladen-Eclair 14cm
Servierfertig
Schokoladen-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27418
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.39 /Stück
 CHF 33.45 / Karton
Himbeertörtchen weisse Schokolade Ø 9cm
Servierfertig
Himbeertörtchen weisse Schokolade Ø 9cm
Art.-Nr. 27294
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
30 Stück
CHF 3.53 /Stück
 CHF 105.75 / Karton