text.skipToContent text.skipToNavigation
742 Produkte gefunden
Mini Kaiserbrötchen Ø 8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Kaiserbrötchen Ø 8cm
Art.-Nr. 844619
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
180 Stück
CHF 0.38 /Stück
 CHF 68.40 / Karton
Mini Crêpe ungesüsst Ø 10cm
Servierfertig
Mini Crêpe ungesüsst Ø 10cm
Art.-Nr. 8100971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
180 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 82.98 / Karton
Orientalisches Sandwich Fladenbrot 22cm
Servierfertig
Orientalisches Sandwich Fladenbrot 22cm
Art.-Nr. 8100856
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
45 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 50.40 / Karton
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Servierfertig
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Art.-Nr. 8100860
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
20 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
Bun glutenfrei, einzelverpackt Ø 11cm
Servierfertig
Bun glutenfrei, einzelverpackt Ø 11cm
Art.-Nr. 8100861
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
18 Stück
CHF 2.29 /Stück
 CHF 41.20 / Karton
Patisseriestreifen Tiramisu 10.5x35cm
Servierfertig
Patisseriestreifen Tiramisu 10.5x35cm
Art.-Nr. 826102
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
4 Stück
CHF 29.16 /Stück
 CHF 116.65 / Karton
La Baguette ca. 56cm
Halbgebackenes Produkt
La Baguette ca. 56cm
Art.-Nr. 855430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
28 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 47.85 / Karton
La petite Baguette du Village® ca. 46cm
Halbgebackenes Produkt
La petite Baguette du Village® ca. 46cm
Art.-Nr. 855452
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 340 Gramm
25 Stück
CHF 1.89 /Stück
 CHF 47.20 / Karton
Pain Bagnat Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Pain Bagnat Ø 12cm
Art.-Nr. 70079
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 160 Gramm
36 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 64.37 / Karton
Hotel-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Hotel-Buttergipfel
Art.-Nr. 855461
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
80 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 53.60 / Karton
Blätterteig Apéro Streifen 12x2cm
Rohling
Blätterteig Apéro Streifen 12x2cm
Art.-Nr. 841729
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 16 Gramm
160 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 92.96 / Karton
Focaccia Salami piccante-Käse ca. Ø 22cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia Salami piccante-Käse ca. Ø 22cm
Art.-Nr. 8100810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
12 Stück
CHF 5.26 /Stück
 CHF 63.16 / Karton
Focaccia Schinken-Käse ca. Ø 22cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia Schinken-Käse ca. Ø 22cm
Art.-Nr. 8100769
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
12 Stück
CHF 5.26 /Stück
 CHF 63.16 / Karton
Carac Ø 6.9cm
Servierfertig
Carac Ø 6.9cm
Art.-Nr. 8100781
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 48 Gramm
36 Stück
CHF 2.09 /Stück
 CHF 75.06 / Karton
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Servierfertig
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Art.-Nr. 841698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
60 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 53.34 / Karton
Arancini Bolognese Ø 2.5cm
Halbgebackenes Produkt
Arancini Bolognese Ø 2.5cm
Art.-Nr. 8100829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.25 / Karton
Croissant parisien 68g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant parisien 68g
Art.-Nr. 855556
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
76 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 63.69 / Karton
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Art.-Nr. 8101153
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 900 Gramm
4 Stück
CHF 13.07 /Stück
 CHF 52.27 / Karton
Laugensandwich ca. 11cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 11cm
Art.-Nr. 8101025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
60 Stück
CHF 0.70 /Stück
 CHF 42.06 / Karton
Laugensandwich ca. 20cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 20cm
Art.-Nr. 8101026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.70 / Karton
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Servierfertig
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Art.-Nr. 54028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
12 Stück
CHF 4.14 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Laugen-Sandwichgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Sandwichgipfel
Art.-Nr. 855523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 97.74 / Karton
Midi Pinsa Margherita ca. 20×13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Margherita ca. 20×13cm
Art.-Nr. 8101028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 215 Gramm
12 Stück
CHF 4.54 /Stück
 CHF 54.49 / Karton
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Art.-Nr. 8101027
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
12 Stück
CHF 4.69 /Stück
 CHF 56.30 / Karton