text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 5
  • 6(current)
  • 7
201 Produkte gefunden
Pizz'wich Margherita
Halbgebackenes Produkt
Pizz'wich Margherita
Art.-Nr. 1237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 180 Gramm
20 Stück
CHF 3.89 /Stück
 CHF 77.76 / Karton
Laugensandwich ca. 25cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 25cm
Art.-Nr. 22307
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
70 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 82.67 / Karton
Kürbisbrötli
Halbgebackenes Produkt
Kürbisbrötli
Art.-Nr. 1343
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 75.06 / Karton
OH MY Mini Chocolate Donuts, 4 Pack
Servierfertig
OH MY Mini Chocolate Donuts, 4 Pack
Art.-Nr. 8101355
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
15 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 25.05 / Karton
Fleischkrapfen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Fleischkrapfen
Art.-Nr. 8101129
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
35 Stück
CHF 2.21 /Stück
 CHF 77.46 / Karton
UrDinkel-Chörnerbrötli
Halbgebackenes Produkt
UrDinkel-Chörnerbrötli
Art.-Nr. 855874
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
40 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Frischkäse-Laugenstange
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Frischkäse-Laugenstange
Art.-Nr. 857810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
52 Stück
CHF 1.39 /Stück
 CHF 72.28 / Karton
Laugenbrezel
Servierfertig
Laugenbrezel
Art.-Nr. 1785
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
100 Stück
 CHF 0.00 / Karton
Maxi Weggli
Servierfertig
Maxi Weggli
Art.-Nr. 1482
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
60 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 57.72 / Karton
Laugen-Kaisersemmel
Servierfertig
Laugen-Kaisersemmel
Art.-Nr. 1776
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
90 Stück
CHF 0.72 /Stück
 CHF 65.07 / Karton
Croissant Cailler Crunchy Caramel
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Cailler Crunchy Caramel
Art.-Nr. 857821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
50 Stück
CHF 2.05 /Stück
 CHF 102.35 / Karton
Pain au chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat
Art.-Nr. 1520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 82 Gramm
60 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 70.86 / Karton
Laugen Tessinerbrot
Halbgebackenes Produkt
Laugen Tessinerbrot
Art.-Nr. 1124
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
21 Stück
CHF 2.44 /Stück
 CHF 51.14 / Karton
Bierbrezel gross
Servierfertig
Bierbrezel gross
Art.-Nr. 1790
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 52.76 / Karton
Brownie Schokolade, einzelverpackt
Servierfertig
Brownie Schokolade, einzelverpackt
Art.-Nr. 25086
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78 Gramm
50 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 103.75 / Karton
2-Strang Butterzöpfli ca. 11cm
Servierfertig
2-Strang Butterzöpfli ca. 11cm
Art.-Nr. 1394
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
50 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 55.95 / Karton
Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 1507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 130.24 / Karton
Toasty Ham-Cheese
Halbgebackenes Produkt
Toasty Ham-Cheese
Art.-Nr. 8103356
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 127 Gramm
60 Stück
CHF 1.89 /Stück
 CHF 113.40 / Karton
Chickentasche Kebab Style
Halbgebackenes Produkt
Chickentasche Kebab Style
Art.-Nr. 8103307
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
64 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 127.36 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Art.-Nr. 8103362
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 63.60 / Karton
Pizza-Burger Cheeseburger Style
Halbgebackenes Produkt
Pizza-Burger Cheeseburger Style
Art.-Nr. 8103358
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 135 Gramm
32 Stück
CHF 2.14 /Stück
 CHF 68.48 / Karton
Toasty Cheese
Halbgebackenes Produkt
Toasty Cheese
Art.-Nr. 8103355
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 107.40 / Karton
Snack de luxe Poulet-Curry
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Poulet-Curry
Art.-Nr. 1964
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
50 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 106.05 / Karton
1. Augustweggli
Servierfertig
1. Augustweggli
Art.-Nr. 1401
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
60 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 69.06 / Karton
  • 5
  • 6(current)
  • 7