text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 4
  • 5(current)
  • 6
201 Produkte gefunden
Cervelat im Blätterteig, mit Thomy Senf
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cervelat im Blätterteig, mit Thomy Senf
Art.-Nr. 840660
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
30 Stück
CHF 3.23 /Stück
 CHF 96.75 / Karton
Laugenkäseknopf
Servierfertig
Laugenkäseknopf
Art.-Nr. 849596
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
70 Stück
CHF 1.54 /Stück
 CHF 107.52 / Karton
Filled Triple Chocolate Muffin
Servierfertig
Filled Triple Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841173
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
32 Stück
CHF 2.21 /Stück
 CHF 70.85 / Karton
Pizza Prosciutto Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Prosciutto Ø 28cm
Art.-Nr. 841135
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 420 Gramm
13 Stück
CHF 4.60 /Stück
 CHF 59.83 / Karton
Pizza Margherita Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Margherita Ø 28cm
Art.-Nr. 841134
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
13 Stück
CHF 4.13 /Stück
 CHF 53.72 / Karton
Steinofen-Panini Generoso rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Panini Generoso rustico
Art.-Nr. 853983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 70.26 / Karton
Baguette à la française ca. 57cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette à la française ca. 57cm
Art.-Nr. 841038
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
30 Stück
CHF 1.56 /Stück
 CHF 46.83 / Karton
Parisette ca. 57cm
Halbgebackenes Produkt
Parisette ca. 57cm
Art.-Nr. 841039
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 340 Gramm
25 Stück
CHF 1.95 /Stück
 CHF 48.73 / Karton
Orig. Deutsches Land-Sauerteigbrot 500g
Halbgebackenes Produkt
Orig. Deutsches Land-Sauerteigbrot 500g
Art.-Nr. 841183
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 550 Gramm
8 Stück
CHF 3.11 /Stück
 CHF 24.85 / Karton
Laugen-Brioche Baguette ca. 45cm
Servierfertig
Laugen-Brioche Baguette ca. 45cm
Art.-Nr. 841227
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
35 Stück
CHF 2.59 /Stück
 CHF 90.72 / Karton
Börekschnecke mit Käse
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Börekschnecke mit Käse
Art.-Nr. 840676
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
30 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 72.06 / Karton
Laugenecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenecke
Art.-Nr. 853985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 60.30 / Karton
Parisette gross ca. 55cm
Halbgebackenes Produkt
Parisette gross ca. 55cm
Art.-Nr. 848585
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 440 Gramm
20 Stück
CHF 2.47 /Stück
 CHF 49.36 / Karton
Midi Muffin with Blueberries
Servierfertig
Midi Muffin with Blueberries
Art.-Nr. 841013
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 51.60 / Karton
Raspberry filled Berry Muffin
Servierfertig
Raspberry filled Berry Muffin
Art.-Nr. 841172
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
32 Stück
CHF 2.07 /Stück
 CHF 66.24 / Karton
Double Chocolate Muffin
Servierfertig
Double Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 123 Gramm
30 Stück
CHF 2.15 /Stück
 CHF 64.44 / Karton
Cranberry Cream Cheese Muffin
Servierfertig
Cranberry Cream Cheese Muffin
Art.-Nr. 841420
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 2.07 /Stück
 CHF 62.10 / Karton
Blueberry Crumble Muffin
Servierfertig
Blueberry Crumble Muffin
Art.-Nr. 841014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 126 Gramm
30 Stück
CHF 2.01 /Stück
 CHF 60.27 / Karton
Midi Chocolate Muffin
Servierfertig
Midi Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841012
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 55.15 / Karton
Cocoa Donut Cookie & Cream
Servierfertig
Cocoa Donut Cookie & Cream
Art.-Nr. 8100270
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 58.61 / Karton
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.60 /Stück
 CHF 38.28 / Karton
Laugen-Sandwichgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Sandwichgipfel
Art.-Nr. 855523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 97.74 / Karton
Pita Sandwich 20x11cm
Servierfertig
Pita Sandwich 20x11cm
Art.-Nr. 22197
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 55.55 / Karton
Laugen-Saaten Brötli
Servierfertig
Laugen-Saaten Brötli
Art.-Nr. 1774
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 49.41 / Karton
  • 4
  • 5(current)
  • 6