text.skipToContent text.skipToNavigation
248 Produkte gefunden
Croissant Cailler Crunchy Caramel
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Cailler Crunchy Caramel
Art.-Nr. 857821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
50 Stück
CHF 2.05 /Stück
 CHF 102.35 / Karton
Pain au chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat
Art.-Nr. 1520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 82 Gramm
60 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 70.86 / Karton
Laugen Tessinerbrot
Halbgebackenes Produkt
Laugen Tessinerbrot
Art.-Nr. 1124
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
21 Stück
CHF 2.44 /Stück
 CHF 51.14 / Karton
Bierbrezel gross
Servierfertig
Bierbrezel gross
Art.-Nr. 1790
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 52.76 / Karton
Brownie Schokolade, einzelverpackt
Servierfertig
Brownie Schokolade, einzelverpackt
Art.-Nr. 25086
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78 Gramm
50 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 103.75 / Karton
2-Strang Butterzöpfli ca. 11cm
Servierfertig
2-Strang Butterzöpfli ca. 11cm
Art.-Nr. 1394
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
50 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 55.95 / Karton
Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 1507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 130.24 / Karton
Toasty Ham-Cheese
Halbgebackenes Produkt
Toasty Ham-Cheese
Art.-Nr. 8103356
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 127 Gramm
60 Stück
CHF 1.89 /Stück
 CHF 113.40 / Karton
Chickentasche Kebab Style
Halbgebackenes Produkt
Chickentasche Kebab Style
Art.-Nr. 8103307
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
64 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 127.36 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Art.-Nr. 8103362
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 63.60 / Karton
Pizza-Burger Cheeseburger Style
Halbgebackenes Produkt
Pizza-Burger Cheeseburger Style
Art.-Nr. 8103358
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 135 Gramm
32 Stück
CHF 2.14 /Stück
 CHF 68.48 / Karton
Toasty Cheese
Halbgebackenes Produkt
Toasty Cheese
Art.-Nr. 8103355
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 107.40 / Karton
Cailler-Branche Grittibänz
Servierfertig
Cailler-Branche Grittibänz
Art.-Nr. 2073
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 123 Gramm
50 Stück
CHF 2.29 /Stück
 CHF 114.50 / Karton
Snack de luxe Poulet-Curry
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Poulet-Curry
Art.-Nr. 1964
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
50 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 106.05 / Karton
1. Augustweggli
Servierfertig
1. Augustweggli
Art.-Nr. 1401
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
60 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 69.06 / Karton
Steinofenbaguette ca. 52cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofenbaguette ca. 52cm
Art.-Nr. 1311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
22 Stück
CHF 2.45 /Stück
 CHF 53.79 / Karton
Farmerbrötli
Halbgebackenes Produkt
Farmerbrötli
Art.-Nr. 1421
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 61.26 / Karton
Snack de luxe Tomaten
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Tomaten
Art.-Nr. 1962
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
50 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 106.10 / Karton
Maxi Semmel
Halbgebackenes Produkt
Maxi Semmel
Art.-Nr. 1462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
60 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 44.46 / Karton
Weggli
Servierfertig
Weggli
Art.-Nr. 1481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
80 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 59.44 / Karton
Mini Calzone
Halbgebackenes Produkt
Mini Calzone
Art.-Nr. 1988
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
35 Stück
CHF 2.77 /Stück
 CHF 97.09 / Karton
Butterzopf 350g
Halbgebackenes Produkt
Butterzopf 350g
Art.-Nr. 1386
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
18 Stück
CHF 4.06 /Stück
 CHF 73.13 / Karton
Nussstange, bestreut
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Nussstange, bestreut
Art.-Nr. 840037
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
72 Stück
CHF 1.52 /Stück
 CHF 109.44 / Karton
Steinofen-Chrustenkranz dunkel
Neu
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Chrustenkranz dunkel
Art.-Nr. 858413
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
15 Stück
CHF 3.25 /Stück
 CHF 48.75 / Karton