text.skipToContent text.skipToNavigation
480 Produkte gefunden
Pinsa pomodoro da tagliare 50x20cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Pinsa pomodoro da tagliare 50x20cm
Art.-Nr. 8103704
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 600 Gramm
11 Stück
CHF 8.50 /Stück
 CHF 93.50 / Karton
Swiss Macarons «orientale» Ø 3cm
Neu
Servierfertig
Swiss Macarons «orientale» Ø 3cm
Art.-Nr. 8103706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
126 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 120.96 / Karton
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Art.-Nr. 835395
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14.44 Gramm
36 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 53.64 / Karton
Mini Focaccia garniert 3x3cm
Neu
Servierfertig
Mini Focaccia garniert 3x3cm
Art.-Nr. 71075
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12.08 Gramm
48 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 52.80 / Karton
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 39001146
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 28.41 /Stück
 CHF 28.41 / Stück
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Art.-Nr. 5002011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Churros 15cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Churros 15cm
Art.-Nr. 8103822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 33.00 / Karton
Maritozzo Ø 6.5cm
Neu
Servierfertig
Maritozzo Ø 6.5cm
Art.-Nr. 8103705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
15 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 36.00 / Karton
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Art.-Nr. 8103837
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
95 Stück
CHF 2.28 /Stück
 CHF 216.60 / Karton
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Servierfertig
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Art.-Nr. 8103942
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
54 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 33.48 / Karton
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Servierfertig
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Art.-Nr. 70497
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’850 Gramm
1 Stück
CHF 54.24 /Stück
 CHF 54.24 / Karton
Midi Polarbrot-Sandwiches 8x13cm
Neu
Servierfertig
Midi Polarbrot-Sandwiches 8x13cm
Art.-Nr. 834624
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
48 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 61.92 / Karton
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Frühlingsrolle mit Gemüse
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Frühlingsrolle mit Gemüse
Art.-Nr. 4953
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
90 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 43.20 / Karton
Midi Bao Bun 9.5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Bao Bun 9.5cm
Art.-Nr. 70423
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 41 Gramm
30 Stück
CHF 0.99 /Stück
 CHF 29.70 / Karton
Zimtschnecke vom Blech
Servierfertig
Zimtschnecke vom Blech
Art.-Nr. 8101719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 142.86 Gramm
28 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 50.12 / Karton
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102149
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 70519
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 2.64 /Stück
 CHF 84.61 / Karton
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70712
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Petits fours Süss N°2
Servierfertig
Petits fours Süss N°2
Art.-Nr. 70697
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.52 Gramm
112 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 107.07 / Karton
Petits fours Gourmand soft
Servierfertig
Petits fours Gourmand soft
Art.-Nr. 70696
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12.6 Gramm
96 Stück
CHF 0.88 /Stück
 CHF 84.29 / Karton
Normande Apfeltörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Normande Apfeltörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 70415
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
32 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 81.02 / Karton
Süsskonfekt Classic
Servierfertig
Süsskonfekt Classic
Art.-Nr. 70698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.59 Gramm
116 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 111.48 / Karton