text.skipToContent text.skipToNavigation
480 Produkte gefunden
Mini Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
160 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 89.60 / Karton
Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841433
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
52 Stück
CHF 1.51 /Stück
 CHF 78.73 / Karton
Pizza Prosciutto Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Prosciutto Ø 28cm
Art.-Nr. 841135
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 420 Gramm
13 Stück
CHF 4.60 /Stück
 CHF 59.83 / Karton
Pizza Margherita Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Margherita Ø 28cm
Art.-Nr. 841134
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
13 Stück
CHF 4.13 /Stück
 CHF 53.72 / Karton
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Servierfertig
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Art.-Nr. 8100002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
24 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 27.48 / Karton
Mini Viennoiseries assortiert
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Viennoiseries assortiert
Art.-Nr. 52702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
146 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 104.24 / Karton
Laugenbrezel 170g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenbrezel 170g
Art.-Nr. 841203
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 170 Gramm
40 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Pinsa Snack ca. 20x15cm
Halbgebackenes Produkt
Pinsa Snack ca. 20x15cm
Art.-Nr. 841250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
29 Stück
CHF 3.16 /Stück
 CHF 91.52 / Karton
Laugenecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenecke
Art.-Nr. 853985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 60.30 / Karton
Canapes nach Gärtner Art
Halbgebackenes Produkt
Canapes nach Gärtner Art
Art.-Nr. 841465
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15.83 Gramm
48 Stück
CHF 1.36 /Stück
 CHF 65.42 / Karton
Buttergipfel
Servierfertig
Buttergipfel
Art.-Nr. 53126
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
36 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 36.36 / Karton
Kartoffelbrötchen dunkel Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Kartoffelbrötchen dunkel Ø 9cm
Art.-Nr. 854175
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
80 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 61.76 / Karton
Zitronenkranz Ø 22cm
Servierfertig
Zitronenkranz Ø 22cm
Art.-Nr. 829971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
4 Stück
CHF 20.17 /Stück
 CHF 80.67 / Karton
Marmorkranz Ø 22cm
Servierfertig
Marmorkranz Ø 22cm
Art.-Nr. 829970
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
4 Stück
CHF 20.17 /Stück
 CHF 80.67 / Karton
UrDinkel-Holzofenbrot
Halbgebackenes Produkt
UrDinkel-Holzofenbrot
Art.-Nr. 854569
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 420 Gramm
19 Stück
CHF 3.56 /Stück
 CHF 67.62 / Karton
Konditorcrèmeschnitte plant based 9x4cm
Servierfertig
Konditorcrèmeschnitte plant based 9x4cm
Art.-Nr. 8100395
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
28 Stück
CHF 2.69 /Stück
 CHF 75.43 / Karton
Pizzateigkugel 350g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pizzateigkugel 350g
Art.-Nr. 8100739
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
30 Stück
CHF 1.52 /Stück
 CHF 45.51 / Karton
Hirata Bun 13.5cm
Halbgebackenes Produkt
Hirata Bun 13.5cm
Art.-Nr. 8100768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 1.62 /Stück
 CHF 51.78 / Karton
Bio Mehrkorn Schlumbi
Halbgebackenes Produkt
Bio Mehrkorn Schlumbi
Art.-Nr. 855180
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
105 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 72.24 / Karton
Bio Roggen Schlumbi dunkel
Halbgebackenes Produkt
Bio Roggen Schlumbi dunkel
Art.-Nr. 855242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
88 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 60.54 / Karton
Mini Kaiserbrötchen Ø 8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Kaiserbrötchen Ø 8cm
Art.-Nr. 844619
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
180 Stück
CHF 0.38 /Stück
 CHF 68.40 / Karton
Mini Crêpe ungesüsst Ø 10cm
Servierfertig
Mini Crêpe ungesüsst Ø 10cm
Art.-Nr. 8100971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
180 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 82.98 / Karton
Orientalisches Sandwich Fladenbrot 22cm
Servierfertig
Orientalisches Sandwich Fladenbrot 22cm
Art.-Nr. 8100856
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
45 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 50.40 / Karton
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Servierfertig
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Art.-Nr. 8100860
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
20 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 41.60 / Karton