text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 5
  • 6(current)
  • 7
482 Produkte gefunden
Früchte-Joghurt Brötli
Halbgebackenes Produkt
Früchte-Joghurt Brötli
Art.-Nr. 845915
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
40 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 48.52 / Karton
Tortillas Weizenmehl vorgrilliert Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl vorgrilliert Ø 30cm
Art.-Nr. 40536
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 113.18 / Karton
Mini Crêpes gefüllt assortiert Ø 2.9cm
Servierfertig
Mini Crêpes gefüllt assortiert Ø 2.9cm
Art.-Nr. 22115
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
48 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 59.76 / Karton
Mini Mousse au chocolat Ø 5cm
Servierfertig
Mini Mousse au chocolat Ø 5cm
Art.-Nr. 22280
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 58.86 / Karton
Schokoladen-Mousse Dessert 5.5x5.5cm
Servierfertig
Schokoladen-Mousse Dessert 5.5x5.5cm
Art.-Nr. 27941
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
30 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 53.70 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo rustico
Art.-Nr. 846286
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 430 Gramm
15 Stück
CHF 3.14 /Stück
 CHF 47.15 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo hell
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo hell
Art.-Nr. 846284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 410 Gramm
14 Stück
CHF 2.99 /Stück
 CHF 41.90 / Karton
Steinofen-Pane Maggia
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Maggia
Art.-Nr. 846282
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
13 Stück
CHF 3.13 /Stück
 CHF 40.65 / Karton
Madeleine nature 6.6cm
Servierfertig
Madeleine nature 6.6cm
Art.-Nr. 826166
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
140 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 66.78 / Karton
Mini Nussgipfel 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Nussgipfel 9cm
Art.-Nr. 827827
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
108 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 119.88 / Karton
Tischbrötli glutenfrei assortiert
Halbgebackenes Produkt
Tischbrötli glutenfrei assortiert
Art.-Nr. 828105*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
40 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 67.32 / Karton
Mini Mandelgipfel 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Mandelgipfel 9cm
Art.-Nr. 827826
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
108 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 119.88 / Karton
Mini Quiche méditerranéen Ø 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Quiche méditerranéen Ø 5.5cm
Art.-Nr. 827828
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
45 Stück
CHF 1.56 /Stück
 CHF 70.20 / Karton
Nussgipfel vorgebacken 20cm
Halbgebackenes Produkt
Nussgipfel vorgebacken 20cm
Art.-Nr. 830903*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 1.92 /Stück
 CHF 57.57 / Karton
Mandelgipfel vorgebacken 20cm
Halbgebackenes Produkt
Mandelgipfel vorgebacken 20cm
Art.-Nr. 830904*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 1.92 /Stück
 CHF 57.57 / Karton
Mini Sfogliatella mit Vanille
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Sfogliatella mit Vanille
Art.-Nr. 830899
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
80 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 88.56 / Karton
Focaccia natur ca. 19x13cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia natur ca. 19x13cm
Art.-Nr. 690528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
45 Stück
CHF 2.76 /Stück
 CHF 124.02 / Karton
Calzone Grande Margherita
Halbgebackenes Produkt
Calzone Grande Margherita
Art.-Nr. 827154
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 230 Gramm
24 Stück
CHF 5.20 /Stück
 CHF 124.90 / Karton
Calzone Grande Prosciutto e Funghi
Halbgebackenes Produkt
Calzone Grande Prosciutto e Funghi
Art.-Nr. 827155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
24 Stück
CHF 5.25 /Stück
 CHF 126.02 / Karton
Coxinha Churrasco Beef Ø ca. 5cm
Halbgebackenes Produkt
Coxinha Churrasco Beef Ø ca. 5cm
Art.-Nr. 830977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 52.45 / Karton
Coxinha Cheese & Jalapeños Ø ca. 5cm
Halbgebackenes Produkt
Coxinha Cheese & Jalapeños Ø ca. 5cm
Art.-Nr. 830976
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 52.45 / Karton
Cheesecake Dessert Mango-Passion Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake Dessert Mango-Passion Ø 7cm
Art.-Nr. 833499
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
12 Stück
CHF 2.70 /Stück
 CHF 32.44 / Karton
Steinofen-Pizza Margherita Ø 25cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pizza Margherita Ø 25cm
Art.-Nr. 834164
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 275 Gramm
24 Stück
CHF 3.62 /Stück
 CHF 86.88 / Karton
Brioche mit Kopf Ø 7.5cm
Servierfertig
Brioche mit Kopf Ø 7.5cm
Art.-Nr. 834829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
45 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 49.41 / Karton
  • 5
  • 6(current)
  • 7