text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 3
  • 4
  • 5(current)
116 Produkte gefunden
Milk Chocolate Cookie, einzelverpackt
Servierfertig
Milk Chocolate Cookie, einzelverpackt
Art.-Nr. 20634
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
45 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 58.05 / Karton
Croissant Signature Laugen-Käse
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Laugen-Käse
Art.-Nr. 858129
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
90 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 95.04 / Karton
Pain au chocolat "Black & White"
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat "Black & White"
Art.-Nr. 57663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
38 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 51.30 / Karton
Laugen-Buttergipfel
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 858510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
150 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 126.45 / Karton
Taquito Spicy Beef
Neu
Halbgebackenes Produkt
Taquito Spicy Beef
Art.-Nr. 8103821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
84 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 88.20 / Karton
Maritozzo Ø 6.5cm
Neu
Servierfertig
Maritozzo Ø 6.5cm
Art.-Nr. 8103705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
15 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 36.00 / Karton
Taquito Spicy Chicken
Neu
Halbgebackenes Produkt
Taquito Spicy Chicken
Art.-Nr. 8103820
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
84 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 88.20 / Karton
Panini Poulet-Curry
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Poulet-Curry
Art.-Nr. 8103836
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 215 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Blätterteig-Mandelgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Mandelgipfel
Art.-Nr. 856754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 75.74 / Karton
Zimtschnecke vom Blech
Servierfertig
Zimtschnecke vom Blech
Art.-Nr. 8101719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 142.86 Gramm
28 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 50.12 / Karton
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102201
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 2.05 /Stück
 CHF 65.60 / Karton
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102149
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Pizzetta Prosciutto ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Prosciutto ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102150
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 68.16 / Karton
Soft Mezzaluna 20x10cm
Halbgebackenes Produkt
Soft Mezzaluna 20x10cm
Art.-Nr. 8102202
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
30 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 46.50 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Big Laugen-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Big Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 857330
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 114.30 / Karton
Pain au CHocolat crémant 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au CHocolat crémant 75g
Art.-Nr. 856531
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 62.05 / Karton
Pistache-Buttercroissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pistache-Buttercroissant
Art.-Nr. 857113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
48 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 75.84 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Art.-Nr. 857807
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
20 Stück
CHF 2.99 /Stück
 CHF 59.86 / Karton
  • 3
  • 4
  • 5(current)