text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 3
  • 4(current)
  • 5
116 Produkte gefunden
Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841433
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
52 Stück
CHF 1.51 /Stück
 CHF 78.73 / Karton
Steinofen-Panini Generoso rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Panini Generoso rustico
Art.-Nr. 853983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 70.26 / Karton
Parisette ca. 57cm
Halbgebackenes Produkt
Parisette ca. 57cm
Art.-Nr. 841039
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 340 Gramm
25 Stück
CHF 1.95 /Stück
 CHF 48.73 / Karton
Butter Marzipan Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Marzipan Croissant
Art.-Nr. 847156
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
70 Stück
CHF 1.44 /Stück
 CHF 101.08 / Karton
Cocoa Donut Cookie & Cream
Servierfertig
Cocoa Donut Cookie & Cream
Art.-Nr. 8100270
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 58.61 / Karton
new roots Cheezzy Chüechli vegan Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
new roots Cheezzy Chüechli vegan Ø 9cm
Art.-Nr. 8100392
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
36 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 79.09 / Karton
Focaccia Salami piccante-Käse ca. Ø 22cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia Salami piccante-Käse ca. Ø 22cm
Art.-Nr. 8100810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
12 Stück
CHF 5.26 /Stück
 CHF 63.16 / Karton
Focaccia Schinken-Käse ca. Ø 22cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia Schinken-Käse ca. Ø 22cm
Art.-Nr. 8100769
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
12 Stück
CHF 5.26 /Stück
 CHF 63.16 / Karton
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Art.-Nr. 8101153
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 900 Gramm
4 Stück
CHF 13.07 /Stück
 CHF 52.27 / Karton
Laugen-Sandwichgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Sandwichgipfel
Art.-Nr. 855523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 97.74 / Karton
Midi Pinsa Margherita ca. 20×13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Margherita ca. 20×13cm
Art.-Nr. 8101028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 215 Gramm
12 Stück
CHF 4.54 /Stück
 CHF 54.49 / Karton
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Art.-Nr. 8101027
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
12 Stück
CHF 4.69 /Stück
 CHF 56.30 / Karton
Caramel Popcorn Brownie 6.5x6.5cm
Servierfertig
Caramel Popcorn Brownie 6.5x6.5cm
Art.-Nr. 70057
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.73 /Stück
 CHF 81.87 / Karton
Fonduebrot
Halbgebackenes Produkt
Fonduebrot
Art.-Nr. 8101404
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
16 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 48.27 / Karton
Grancornetto albicocca
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Grancornetto albicocca
Art.-Nr. 10206315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
52 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 57.51 / Karton
Grancornetto crema
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Grancornetto crema
Art.-Nr. 10206314
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
52 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 57.51 / Karton
Croissant Cailler Crunchy Caramel
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Cailler Crunchy Caramel
Art.-Nr. 857821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
50 Stück
CHF 2.05 /Stück
 CHF 102.35 / Karton
Chicken Piri Piri Empanada
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Chicken Piri Piri Empanada
Art.-Nr. 8103393
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
30 Stück
CHF 2.75 /Stück
 CHF 82.50 / Karton
Toasty Ham-Cheese
Halbgebackenes Produkt
Toasty Ham-Cheese
Art.-Nr. 8103356
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 127 Gramm
60 Stück
CHF 1.89 /Stück
 CHF 113.40 / Karton
Chickentasche Kebab Style
Halbgebackenes Produkt
Chickentasche Kebab Style
Art.-Nr. 8103307
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
64 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 127.36 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Art.-Nr. 8103359
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 59.60 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Art.-Nr. 8103362
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 63.60 / Karton
Pizza-Burger Cheeseburger Style
Halbgebackenes Produkt
Pizza-Burger Cheeseburger Style
Art.-Nr. 8103358
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 135 Gramm
32 Stück
CHF 2.14 /Stück
 CHF 68.48 / Karton
Toasty Cheese
Halbgebackenes Produkt
Toasty Cheese
Art.-Nr. 8103355
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 107.40 / Karton
  • 3
  • 4(current)
  • 5