text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 4
  • 5(current)
  • 6
257 Produkte gefunden
Le Tourier® Drei Käse Quiche Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Drei Käse Quiche Ø 12cm
Art.-Nr. 26333
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.89 /Stück
 CHF 46.66 / Karton
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Rohling
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Art.-Nr. 26248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.3 Gramm
125 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Le Tourier® Quiche Lorraine Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Quiche Lorraine Ø 12cm
Art.-Nr. 26335
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.43 /Stück
 CHF 41.20 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 5.5cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 5.5cm
Art.-Nr. 26267
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
93 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 62.68 / Karton
Tortenboden Mürbeteig süss Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig süss Ø 26cm
Art.-Nr. 27148
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
8 Stück
CHF 5.93 /Stück
 CHF 47.46 / Karton
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.38 /Stück
 CHF 40.55 / Karton
Crèmeschnitte Diplomatencreme 11x4.5cm
Servierfertig
Crèmeschnitte Diplomatencreme 11x4.5cm
Art.-Nr. 27162
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
16 Stück
CHF 2.96 /Stück
 CHF 47.34 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 10cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 10cm
Art.-Nr. 27145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 41 Gramm
24 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 23.62 / Karton
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Halbgebackenes Produkt
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Art.-Nr. 29018
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Blätterteigplatte Isigny® AOP 60×40cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteigplatte Isigny® AOP 60×40cm
Art.-Nr. 27869
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 900 Gramm
12 Stück
CHF 13.09 /Stück
 CHF 157.13 / Karton
Vanille-Eclair 14cm
Servierfertig
Vanille-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27420
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.23 /Stück
 CHF 31.28 / Karton
Zitronen Meringue Törtchen Ø 9cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Törtchen Ø 9cm
Art.-Nr. 27295
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 3.03 /Stück
 CHF 90.81 / Karton
Himbeertörtchen weisse Schokolade Ø 9cm
Servierfertig
Himbeertörtchen weisse Schokolade Ø 9cm
Art.-Nr. 27294
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
30 Stück
CHF 3.53 /Stück
 CHF 105.75 / Karton
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Art.-Nr. 27821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 5.91 /Stück
 CHF 59.14 / Karton
Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
110 Stück
CHF 0.64 /Stück
 CHF 70.84 / Karton
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Art.-Nr. 25014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.69 /Stück
 CHF 84.40 / Karton
Buttergipfel Isigny® AOP
Rohling
Buttergipfel Isigny® AOP
Art.-Nr. 25112
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
150 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 135.75 / Karton
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Rohling
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Art.-Nr. 25256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
180 Stück
CHF 0.60 /Stück
 CHF 108.18 / Karton
Crêpe süss Ø 31cm
Servierfertig
Crêpe süss Ø 31cm
Art.-Nr. 25518
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.62 /Stück
 CHF 81.05 / Karton
Creme-Brezel mit Mandelkrokant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Creme-Brezel mit Mandelkrokant
Art.-Nr. 25273
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 149.06 Gramm
32 Stück
CHF 2.19 /Stück
 CHF 69.98 / Karton
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25989
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
64 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 77.18 / Karton
Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25952
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 73.36 / Karton
Buttergipfel Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Le Tourier®
Art.-Nr. 25970
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
70 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 61.11 / Karton
Buttergipfel
Highlights
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 25956
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
70 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
  • 4
  • 5(current)
  • 6