text.skipToContent text.skipToNavigation
618 Produkte gefunden
Madeleine nature 6.6cm
Servierfertig
Madeleine nature 6.6cm
Art.-Nr. 826166
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
140 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 66.78 / Karton
Mini Nussgipfel 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Nussgipfel 9cm
Art.-Nr. 827827
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
108 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 119.88 / Karton
Tischbrötli glutenfrei assortiert
Halbgebackenes Produkt
Tischbrötli glutenfrei assortiert
Art.-Nr. 828105*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
40 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 67.32 / Karton
Mini Mandelgipfel 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Mandelgipfel 9cm
Art.-Nr. 827826
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
108 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 119.88 / Karton
Mini Quiche méditerranéen Ø 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Quiche méditerranéen Ø 5.5cm
Art.-Nr. 827828
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
45 Stück
CHF 1.56 /Stück
 CHF 70.20 / Karton
Mehrfrucht Berliner, gepudert
Servierfertig
Mehrfrucht Berliner, gepudert
Art.-Nr. 846655
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 49.78 / Karton
Nussgipfel vorgebacken 20cm
Halbgebackenes Produkt
Nussgipfel vorgebacken 20cm
Art.-Nr. 830903*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 1.92 /Stück
 CHF 57.57 / Karton
Mandelgipfel vorgebacken 20cm
Halbgebackenes Produkt
Mandelgipfel vorgebacken 20cm
Art.-Nr. 830904*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 1.92 /Stück
 CHF 57.57 / Karton
Mini Sfogliatella mit Vanille
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Sfogliatella mit Vanille
Art.-Nr. 830899
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
80 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 88.56 / Karton
Calzone Grande Margherita
Halbgebackenes Produkt
Calzone Grande Margherita
Art.-Nr. 827154
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 230 Gramm
24 Stück
CHF 5.20 /Stück
 CHF 124.90 / Karton
Calzone Grande Prosciutto e Funghi
Halbgebackenes Produkt
Calzone Grande Prosciutto e Funghi
Art.-Nr. 827155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
24 Stück
CHF 5.25 /Stück
 CHF 126.02 / Karton
Big Semmel
Halbgebackenes Produkt
Big Semmel
Art.-Nr. 829996
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 48.42 / Karton
Coxinha Churrasco Beef Ø ca. 5cm
Halbgebackenes Produkt
Coxinha Churrasco Beef Ø ca. 5cm
Art.-Nr. 830977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 52.45 / Karton
Coxinha Cheese & Jalapeños Ø ca. 5cm
Halbgebackenes Produkt
Coxinha Cheese & Jalapeños Ø ca. 5cm
Art.-Nr. 830976
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 52.45 / Karton
Mandelstange
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mandelstange
Art.-Nr. 10360
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
120 Stück
CHF 1.46 /Stück
 CHF 175.68 / Karton
Cheesecake Dessert Mango-Passion Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake Dessert Mango-Passion Ø 7cm
Art.-Nr. 833499
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
12 Stück
CHF 2.70 /Stück
 CHF 32.44 / Karton
Steinofen-Pizza Margherita Ø 25cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pizza Margherita Ø 25cm
Art.-Nr. 834164
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 275 Gramm
24 Stück
CHF 3.62 /Stück
 CHF 86.88 / Karton
Mexican Vegi Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Vegi Burrito
Art.-Nr. 834653
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mexican Poulet Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Poulet Burrito
Art.-Nr. 834651
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Brioche mit Kopf Ø 7.5cm
Servierfertig
Brioche mit Kopf Ø 7.5cm
Art.-Nr. 834829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
45 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 49.41 / Karton
Ticinelli ca. 13cm
Servierfertig
Ticinelli ca. 13cm
Art.-Nr. 835005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 66.65 / Karton
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Art.-Nr. 37957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
75 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 35.78 / Karton
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Art.-Nr. 835436
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 39.08 / Karton
Mini Butter Windbeutel zum Füllen Ø4.5cm
Servierfertig
Mini Butter Windbeutel zum Füllen Ø4.5cm
Art.-Nr. 835435
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 3.3 Gramm
220 Stück
CHF 0.19 /Stück
 CHF 41.14 / Karton