text.skipToContent text.skipToNavigation
618 Produkte gefunden
Kirsch Schoko Crisp Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Kirsch Schoko Crisp Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000827
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
1 Stück
CHF 33.63 /Stück
 CHF 33.63 / Stück
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Servierfertig
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Art.-Nr. 39000931
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
1 Stück
CHF 23.59 /Stück
 CHF 23.59 / Stück
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Art.-Nr. 2104768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Art.-Nr. 4242003
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Dessert Gianduja krokant Ø 7cm
Servierfertig
Dessert Gianduja krokant Ø 7cm
Art.-Nr. 8102669
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
16 Stück
CHF 2.39 /Stück
 CHF 38.24 / Karton
Streuseltörtchen rote Früchte Ø 7cm
Servierfertig
Streuseltörtchen rote Früchte Ø 7cm
Art.-Nr. 8102664
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
100 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 55.00 / Karton
Streuseltörtchen Apfel-Zimt Ø 7cm
Servierfertig
Streuseltörtchen Apfel-Zimt Ø 7cm
Art.-Nr. 8102665
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
100 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 55.00 / Karton
Mini-Plunder-Variation
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini-Plunder-Variation
Art.-Nr. 8102670
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 94.00 / Karton
Pistache-Buttercroissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pistache-Buttercroissant
Art.-Nr. 857113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
48 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 75.84 / Karton
Schokoladenkuchen, vorgeschnitten Ø 26cm
Servierfertig
Schokoladenkuchen, vorgeschnitten Ø 26cm
Art.-Nr. 55926
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 960 Gramm
4 Stück
CHF 18.50 /Stück
 CHF 74.00 / Karton
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 14cm
Servierfertig
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 14cm
Art.-Nr. 8101716
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
55 Stück
CHF 1.43 /Stück
 CHF 78.38 / Karton
Very Blueberry Blondie Cake Ø 24cm
Servierfertig
Very Blueberry Blondie Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103461
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’530 Gramm
1 Stück
CHF 39.06 /Stück
 CHF 39.06 / Karton
Red Velvet Cake Ø 24cm
Servierfertig
Red Velvet Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’420 Gramm
1 Stück
CHF 41.86 /Stück
 CHF 41.86 / Karton
Nussstange, bestreut
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Nussstange, bestreut
Art.-Nr. 840037
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
72 Stück
CHF 1.52 /Stück
 CHF 109.44 / Karton
Midi Pistache Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Pistache Croissant
Art.-Nr. 8103357
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
80 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 63.20 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Art.-Nr. 857807
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
20 Stück
CHF 2.99 /Stück
 CHF 59.86 / Karton
Mehrkornbrot
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrot
Art.-Nr. 857809
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 365 Gramm
19 Stück
CHF 3.15 /Stück
 CHF 59.79 / Karton
Croissant Signature Laugen-Käse
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Laugen-Käse
Art.-Nr. 858129
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
90 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 95.04 / Karton
Schinken-Käse Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinken-Käse Croissant
Art.-Nr. 858337
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
60 Stück
CHF 1.60 /Stück
 CHF 96.00 / Karton
Pinsa pomodoro da tagliare 50x20cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Pinsa pomodoro da tagliare 50x20cm
Art.-Nr. 8103704
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 600 Gramm
11 Stück
CHF 8.50 /Stück
 CHF 93.50 / Karton
Swiss Macarons «orientale» Ø 3cm
Neu
Servierfertig
Swiss Macarons «orientale» Ø 3cm
Art.-Nr. 8103706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
126 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 120.96 / Karton
Pain au chocolat "Black & White"
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat "Black & White"
Art.-Nr. 57663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
38 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 51.30 / Karton
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Art.-Nr. 835395
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14.44 Gramm
36 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 53.64 / Karton
Mini Focaccia garniert 3x3cm
Neu
Servierfertig
Mini Focaccia garniert 3x3cm
Art.-Nr. 71075
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12.08 Gramm
48 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 52.80 / Karton