text.skipToContent text.skipToNavigation
618 Produkte gefunden
Mini Schinkenkissen 4cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Schinkenkissen 4cm
Art.-Nr. 60711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
160 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 82.08 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Art.-Nr. 6200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’350 Gramm
2 Stück
CHF 25.38 /Stück
 CHF 50.75 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655511
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Brownie de luxe 6x6cm
Servierfertig
Brownie de luxe 6x6cm
Art.-Nr. 655520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
96 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 160.42 / Karton
Spitzbueb Ø 10.5cm
Servierfertig
Spitzbueb Ø 10.5cm
Art.-Nr. 655516*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
50 Stück
CHF 1.48 /Stück
 CHF 74.20 / Karton
Kürbismutschli
Halbgebackenes Produkt
Kürbismutschli
Art.-Nr. 655524
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
80 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 88.00 / Karton
Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rosinenschnecke
Art.-Nr. 655536
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 81.12 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.82 /Stück
 CHF 130.40 / Karton
Vanille-Cornet Stange
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Vanille-Cornet Stange
Art.-Nr. 655528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 97 Gramm
90 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 135.09 / Karton
Zwetschgen-Blechkuchen 9x7cm
Servierfertig
Zwetschgen-Blechkuchen 9x7cm
Art.-Nr. 655519
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
16 Stück
CHF 2.46 /Stück
 CHF 39.33 / Karton
Snack de luxe Spinat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Spinat
Art.-Nr. 655532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
50 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 106.15 / Karton
Buttergipfel gebogen
Halbgebackenes Produkt
Buttergipfel gebogen
Art.-Nr. 655509
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 34.92 / Karton
Mini Spinatküchlein Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Spinatküchlein Ø 6cm
Art.-Nr. 6420
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 48 Gramm
95 Stück
CHF 1.72 /Stück
 CHF 163.31 / Karton
Aprikosen-Blechkuchen 9x7cm
Servierfertig
Aprikosen-Blechkuchen 9x7cm
Art.-Nr. 655518
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
16 Stück
CHF 2.46 /Stück
 CHF 39.33 / Karton
Mini Käseküchlein Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Käseküchlein Ø 6cm
Art.-Nr. 6400
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
95 Stück
CHF 1.64 /Stück
 CHF 155.99 / Karton
Brioche Toast 9.5x9.3cm
Servierfertig
Brioche Toast 9.5x9.3cm
Art.-Nr. 655505
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 850 Gramm
10 Stück
CHF 10.25 /Stück
 CHF 102.45 / Karton
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Servierfertig
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Art.-Nr. 68025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.36 /Stück
 CHF 21.42 / Karton
Geflügelwurst im Blätterteig
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Geflügelwurst im Blätterteig
Art.-Nr. 690366
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
75 Stück
CHF 2.45 /Stück
 CHF 183.60 / Karton
Butter-Zackenweggli
Servierfertig
Butter-Zackenweggli
Art.-Nr. 690429
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
40 Stück
CHF 1.03 /Stück
 CHF 41.36 / Karton
Bagel mit Sonnenblumenkernen Ø 11cm
Servierfertig
Bagel mit Sonnenblumenkernen Ø 11cm
Art.-Nr. 690529
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 49.82 / Karton
Pain Cailler Milch-Nuss
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain Cailler Milch-Nuss
Art.-Nr. 690371
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.94 /Stück
 CHF 116.10 / Karton
Cake Stange assortiert 28cm
Servierfertig
Cake Stange assortiert 28cm
Art.-Nr. 68702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 17.40 /Stück
 CHF 104.38 / Karton
Schoggibrötli, Fairtrade
Servierfertig
Schoggibrötli, Fairtrade
Art.-Nr. 690339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.42 /Stück
 CHF 99.54 / Karton
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Servierfertig
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Art.-Nr. 690530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 49.82 / Karton