text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 7
  • 8
  • 9(current)
210 Produkte gefunden
Florentin® Karamell gesalz. Butter Ø 4cm
Servierfertig
Florentin® Karamell gesalz. Butter Ø 4cm
Art.-Nr. 27341
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 5 Gramm
192 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 91.97 / Karton
Früchtekonfekt 2.5cm
Servierfertig
Früchtekonfekt 2.5cm
Art.-Nr. 27601
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.2 Gramm
192 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 87.36 / Karton
Cappuccino Filled Ring Donut
Servierfertig
Cappuccino Filled Ring Donut
Art.-Nr. 840701
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 73 Gramm
36 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 43.96 / Karton
Mango-Crème-Fraîche Schnitte 4x4.8cm
Servierfertig
Mango-Crème-Fraîche Schnitte 4x4.8cm
Art.-Nr. 39000848
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
1 Stück
CHF 23.59 /Stück
 CHF 23.59 / Stück
Zuger-Kirschtorte von «Speck» Ø 22cm
Servierfertig
Zuger-Kirschtorte von «Speck» Ø 22cm
Art.-Nr. 4001
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 818 Gramm
4 Stück
CHF 40.37 /Stück
 CHF 161.46 / Karton
Apfel-Brösel Karamell Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Apfel-Brösel Karamell Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 47810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
4 Stück
CHF 24.04 /Stück
 CHF 96.16 / Karton
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Art.-Nr. 47011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
27 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 67.72 / Karton
Mini-Mix Laugenbrötchen 8x6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini-Mix Laugenbrötchen 8x6cm
Art.-Nr. 53205
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
160 Stück
CHF 0.38 /Stück
 CHF 60.64 / Karton
Appenzeller® Kräftig-Würzig Ø 10cm
Halbgebackenes Produkt
Appenzeller® Kräftig-Würzig Ø 10cm
Art.-Nr. 6110
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 135 Gramm
30 Stück
CHF 2.90 /Stück
 CHF 87.06 / Karton
Mini-Plunder-Variation
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini-Plunder-Variation
Art.-Nr. 8102670
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 94.00 / Karton
Brownie de luxe 6x6cm
Servierfertig
Brownie de luxe 6x6cm
Art.-Nr. 655520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
96 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 160.42 / Karton
Spitzbueb Ø 10.5cm
Servierfertig
Spitzbueb Ø 10.5cm
Art.-Nr. 655516*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
50 Stück
CHF 1.48 /Stück
 CHF 74.20 / Karton
Mini Käseküchlein Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Käseküchlein Ø 6cm
Art.-Nr. 6400
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
95 Stück
CHF 1.64 /Stück
 CHF 155.99 / Karton
Cake Stange assortiert 28cm
Servierfertig
Cake Stange assortiert 28cm
Art.-Nr. 68702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 17.40 /Stück
 CHF 104.38 / Karton
Traditionelle Crèmeschnitte 9x3.8cm
Servierfertig
Traditionelle Crèmeschnitte 9x3.8cm
Art.-Nr. 7488
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
28 Stück
CHF 2.16 /Stück
 CHF 60.56 / Karton
Mini croissant parisien
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini croissant parisien
Art.-Nr. 817749
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
150 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 70.95 / Karton
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Servierfertig
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Art.-Nr. 22547
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 48.24 / Karton
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Servierfertig
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Art.-Nr. 22055
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
  • 7
  • 8
  • 9(current)