text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 7
  • 8(current)
  • 9
210 Produkte gefunden
Swiss Macarons «orientale» Ø 3cm
Neu
Servierfertig
Swiss Macarons «orientale» Ø 3cm
Art.-Nr. 8103706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
126 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 120.96 / Karton
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Art.-Nr. 835395
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14.44 Gramm
36 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 53.64 / Karton
Mini Focaccia garniert 3x3cm
Neu
Servierfertig
Mini Focaccia garniert 3x3cm
Art.-Nr. 71075
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12.08 Gramm
48 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 52.80 / Karton
Mango-Passionsfrucht Kissen
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mango-Passionsfrucht Kissen
Art.-Nr. 854285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Churros 15cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Churros 15cm
Art.-Nr. 8103822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 33.00 / Karton
Taquito Spicy Beef
Neu
Halbgebackenes Produkt
Taquito Spicy Beef
Art.-Nr. 8103821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
84 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 88.20 / Karton
Maritozzo Ø 6.5cm
Neu
Servierfertig
Maritozzo Ø 6.5cm
Art.-Nr. 8103705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
15 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 36.00 / Karton
Taquito Spicy Chicken
Neu
Halbgebackenes Produkt
Taquito Spicy Chicken
Art.-Nr. 8103820
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
84 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 88.20 / Karton
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Art.-Nr. 8103837
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
95 Stück
CHF 2.28 /Stück
 CHF 216.60 / Karton
Midi Polarbrot-Sandwiches 8x13cm
Neu
Servierfertig
Midi Polarbrot-Sandwiches 8x13cm
Art.-Nr. 834624
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
48 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 61.92 / Karton
Mini Frühlingsrolle mit Gemüse
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Frühlingsrolle mit Gemüse
Art.-Nr. 4953
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
90 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 43.20 / Karton
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Blätterteig-Mandelgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Mandelgipfel
Art.-Nr. 856754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 75.74 / Karton
Canelé Grand Siècle Négrita® Ø 3.2cm
Halbgebackenes Produkt
Canelé Grand Siècle Négrita® Ø 3.2cm
Art.-Nr. 22159
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
150 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 69.00 / Karton
Micro filled Donuts mixed Ø 5.5cm
Servierfertig
Micro filled Donuts mixed Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70414
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
112 Stück
CHF 0.61 /Stück
 CHF 68.77 / Karton
Le Tourier® Spinat-Pinienküchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Spinat-Pinienküchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26329
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.50 /Stück
 CHF 41.98 / Karton
Mini Apfeltasche
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apfeltasche
Art.-Nr. 25275
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
150 Stück
CHF 0.57 /Stück
 CHF 86.10 / Karton
Le Tourier® Lauch-Parmesanküchlein Ø12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Lauch-Parmesanküchlein Ø12cm
Art.-Nr. 26336
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 2.82 /Stück
 CHF 33.80 / Karton
Canapes Traiteur Selektion 3.5x3.5cm
Servierfertig
Canapes Traiteur Selektion 3.5x3.5cm
Art.-Nr. 26275
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.08 Gramm
192 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 179.14 / Karton
Windbeutel aus Comté Käse
Rohling
Windbeutel aus Comté Käse
Art.-Nr. 26268
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 16 Gramm
144 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 67.82 / Karton
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 25237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 60.90 / Karton
Mini Crème brûler Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Crème brûler Ø 7cm
Art.-Nr. 27366
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
30 Stück
CHF 2.25 /Stück
 CHF 67.47 / Karton
Cream Cheese Cake New York Style Ø 24cm
Servierfertig
Cream Cheese Cake New York Style Ø 24cm
Art.-Nr. 39000839
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’950 Gramm
1 Stück
CHF 33.64 /Stück
 CHF 33.64 / Stück
Mini Opéra Schnitte 2x3.6cm
Servierfertig
Mini Opéra Schnitte 2x3.6cm
Art.-Nr. 27641
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
66 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 87.32 / Karton
  • 7
  • 8(current)
  • 9