text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 2
  • 3(current)
  • 4
210 Produkte gefunden
Premium Falafel Balls
Halbgebackenes Produkt
Premium Falafel Balls
Art.-Nr. 827362
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
100 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 44.10 / Karton
Mini Crêpes gefüllt assortiert Ø 2.9cm
Servierfertig
Mini Crêpes gefüllt assortiert Ø 2.9cm
Art.-Nr. 22115
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
48 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 59.76 / Karton
Mini Mousse au chocolat Ø 5cm
Servierfertig
Mini Mousse au chocolat Ø 5cm
Art.-Nr. 22280
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 58.86 / Karton
Apple and Cinnamon Muffin
Servierfertig
Apple and Cinnamon Muffin
Art.-Nr. 822810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
28 Stück
CHF 2.04 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Madeleine nature 6.6cm
Servierfertig
Madeleine nature 6.6cm
Art.-Nr. 826166
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
140 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 66.78 / Karton
Mini Nussgipfel 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Nussgipfel 9cm
Art.-Nr. 827827
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
108 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 119.88 / Karton
Mini Mandelgipfel 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Mandelgipfel 9cm
Art.-Nr. 827826
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
108 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 119.88 / Karton
Mini Quiche méditerranéen Ø 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Quiche méditerranéen Ø 5.5cm
Art.-Nr. 827828
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
45 Stück
CHF 1.56 /Stück
 CHF 70.20 / Karton
Mehrfrucht Berliner, gepudert
Servierfertig
Mehrfrucht Berliner, gepudert
Art.-Nr. 846655
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 49.78 / Karton
Mini Sfogliatella mit Vanille
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Sfogliatella mit Vanille
Art.-Nr. 830899
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
80 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 88.56 / Karton
Coxinha Churrasco Beef Ø ca. 5cm
Halbgebackenes Produkt
Coxinha Churrasco Beef Ø ca. 5cm
Art.-Nr. 830977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 52.45 / Karton
Coxinha Cheese & Jalapeños Ø ca. 5cm
Halbgebackenes Produkt
Coxinha Cheese & Jalapeños Ø ca. 5cm
Art.-Nr. 830976
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 52.45 / Karton
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Art.-Nr. 835436
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 39.08 / Karton
Mini Butter Windbeutel zum Füllen Ø4.5cm
Servierfertig
Mini Butter Windbeutel zum Füllen Ø4.5cm
Art.-Nr. 835435
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 3.3 Gramm
220 Stück
CHF 0.19 /Stück
 CHF 41.14 / Karton
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Art.-Nr. 836923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 48.45 / Karton
Mini Apéro Gipfel mediterran
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel mediterran
Art.-Nr. 836920
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 45.50 / Karton
Mini Eclairs Schokolade 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Schokolade 7x2cm
Art.-Nr. 835512
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
Nutella® Muffin
Servierfertig
Nutella® Muffin
Art.-Nr. 840064
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
48 Stück
CHF 2.17 /Stück
 CHF 103.97 / Karton
Petits fours Montmartre
Servierfertig
Petits fours Montmartre
Art.-Nr. 170601
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.25 Gramm
48 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 43.10 / Karton
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Servierfertig
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Art.-Nr. 840649
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
96 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 86.88 / Karton
1. August-Weggen
Halbgebackenes Produkt
1. August-Weggen
Art.-Nr. 853285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 2.97 /Stück
 CHF 29.71 / Karton
Swiss Macarons "petit luxe"® Ø 3cm
Servierfertig
Swiss Macarons "petit luxe"® Ø 3cm
Art.-Nr. 8101405
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
126 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 120.96 / Karton
Mini Macarons assortiert Ø 4cm
Servierfertig
Mini Macarons assortiert Ø 4cm
Art.-Nr. 70289
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
144 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 124.70 / Karton
Petits fours passion gourmande
Servierfertig
Petits fours passion gourmande
Art.-Nr. 70172
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.14 Gramm
100 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 134.70 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4