text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1
  • 2(current)
  • 3
115 Produkte gefunden
Original New York Cheesecake Ø 20cm
Servierfertig
Original New York Cheesecake Ø 20cm
Art.-Nr. 27300
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
2 Stück
CHF 50.70 /Stück
 CHF 101.39 / Karton
Patisserieplatte Himbeer 36x27.5cm
Servierfertig
Patisserieplatte Himbeer 36x27.5cm
Art.-Nr. 27511
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’600 Gramm
1 Stück
CHF 86.53 /Stück
 CHF 86.53 / Karton
Erdbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Erdbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000885
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’050 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
Sachertorte Ø 28cm
Servierfertig
Sachertorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000396
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 39.86 /Stück
 CHF 39.86 / Stück
Mandel-Bienenstich Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Mandel-Bienenstich Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000751
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’400 Gramm
1 Stück
CHF 30.20 /Stück
 CHF 30.20 / Stück
Cheesecake natur individuell Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake natur individuell Ø 7cm
Art.-Nr. 34501
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
20 Stück
CHF 3.15 /Stück
 CHF 62.96 / Karton
Himbeer Cheesecake Schnitte 4.7x4.6cm
Servierfertig
Himbeer Cheesecake Schnitte 4.7x4.6cm
Art.-Nr. 39000805
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’350 Gramm
3 Stück
CHF 36.29 /Stück
 CHF 108.87 / Karton
Apfelstrudel, roh 46x15cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfelstrudel, roh 46x15cm
Art.-Nr. 33015
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
4 Stück
CHF 28.29 /Stück
 CHF 113.16 / Karton
Crème brûlée Törtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Crème brûlée Törtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 834592
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 82 Gramm
40 Stück
CHF 2.50 /Stück
 CHF 100.00 / Karton
Mousse au Chocolat Törtchen Ø 6.1cm
Servierfertig
Mousse au Chocolat Törtchen Ø 6.1cm
Art.-Nr. 39000846
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 96.77 / Karton
Zwetschgen-Butterstreusel Torte Ø 28 cm
Servierfertig
Zwetschgen-Butterstreusel Torte Ø 28 cm
Art.-Nr. 39000982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
1 Stück
CHF 28.67 /Stück
 CHF 28.67 / Stück
Kirsch-Butterstreusel Torte Ø 28cm
Servierfertig
Kirsch-Butterstreusel Torte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’700 Gramm
1 Stück
CHF 28.67 /Stück
 CHF 28.67 / Stück
Kokos-Milchreis mit Zwetschge Ø 5cm
Servierfertig
Kokos-Milchreis mit Zwetschge Ø 5cm
Art.-Nr. 8102662
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
60 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 119.40 / Karton
Pflaumen Streusel Blechkuchen 9.5x5.6cm
Servierfertig
Pflaumen Streusel Blechkuchen 9.5x5.6cm
Art.-Nr. 39000735
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’750 Gramm
3 Stück
CHF 35.74 /Stück
 CHF 107.21 / Karton
Kirsch Schoko Crisp Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Kirsch Schoko Crisp Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000827
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
1 Stück
CHF 33.63 /Stück
 CHF 33.63 / Stück
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Servierfertig
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Art.-Nr. 39000931
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
1 Stück
CHF 23.59 /Stück
 CHF 23.59 / Stück
Cheesecake Dessert Crema Catalana Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake Dessert Crema Catalana Ø 7cm
Art.-Nr. 8102668
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
20 Stück
CHF 2.65 /Stück
 CHF 53.00 / Karton
Schokoladenkuchen, vorgeschnitten Ø 26cm
Servierfertig
Schokoladenkuchen, vorgeschnitten Ø 26cm
Art.-Nr. 55926
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 960 Gramm
4 Stück
CHF 18.50 /Stück
 CHF 74.00 / Karton
Apfelwähe, 2er Blister
Servierfertig
Apfelwähe, 2er Blister
Art.-Nr. 810418*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 224 Gramm
12 Stück
CHF 3.55 /Stück
 CHF 42.65 / Karton
Schokoladen-Mousse Dessert 5.5x5.5cm
Servierfertig
Schokoladen-Mousse Dessert 5.5x5.5cm
Art.-Nr. 27941
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
30 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 53.70 / Karton
Cheesecake Dessert Mango-Passion Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake Dessert Mango-Passion Ø 7cm
Art.-Nr. 833499
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
12 Stück
CHF 2.70 /Stück
 CHF 32.44 / Karton
Paris-Brest Ø 10cm
Servierfertig
Paris-Brest Ø 10cm
Art.-Nr. 835507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
12 Stück
CHF 2.69 /Stück
 CHF 32.32 / Karton
Patisserieplatte Himbeer Kokos 28x36cm
Servierfertig
Patisserieplatte Himbeer Kokos 28x36cm
Art.-Nr. 833376
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’450 Gramm
1 Stück
CHF 81.41 /Stück
 CHF 81.41 / Karton
Beerenkuchen Ø 28cm
Servierfertig
Beerenkuchen Ø 28cm
Art.-Nr. 840136
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’050 Gramm
1 Stück
CHF 25.97 /Stück
 CHF 25.97 / Stück
  • 1
  • 2(current)
  • 3