text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 4
  • 5(current)
  • 6
597 Produkte gefunden
Brownie 6.5x5.5cm
Servierfertig
Brownie 6.5x5.5cm
Art.-Nr. 25198
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 60.63 / Karton
Schwarzwälder Kirsch Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Schwarzwälder Kirsch Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000726
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 26.98 /Stück
 CHF 26.98 / Stück
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Servierfertig
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000793
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
1 Stück
CHF 27.28 /Stück
 CHF 27.28 / Stück
Himbeer-Käsesahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Himbeer-Käsesahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000733
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
1 Stück
CHF 30.60 /Stück
 CHF 30.60 / Stück
Patisseriestreifen 3 Schokoladen 8x36cm
Servierfertig
Patisseriestreifen 3 Schokoladen 8x36cm
Art.-Nr. 27660
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 750 Gramm
6 Stück
CHF 23.18 /Stück
 CHF 139.08 / Karton
Focaccina mit Rosmarin Ø 12.5cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccina mit Rosmarin Ø 12.5cm
Art.-Nr. 28036
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
55 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 73.54 / Karton
Heidelbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Heidelbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000884
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’950 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
Schoko-Sahne-Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Schoko-Sahne-Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000887
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’300 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
Kaffee-Eclair 14cm
Servierfertig
Kaffee-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.23 /Stück
 CHF 31.28 / Karton
Himbeertörtchen Ø 3.8cm
Servierfertig
Himbeertörtchen Ø 3.8cm
Art.-Nr. 27643
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.7 Gramm
63 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 78.12 / Karton
Himbeer-Vanille Plunder
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Vanille Plunder
Art.-Nr. 857182
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
48 Stück
CHF 1.56 /Stück
 CHF 74.64 / Karton
Heidelbeerkuchen Ø 27cm
Servierfertig
Heidelbeerkuchen Ø 27cm
Art.-Nr. 27266
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’080 Gramm
4 Stück
CHF 23.20 /Stück
 CHF 92.80 / Karton
Original New York Cheesecake Ø 20cm
Servierfertig
Original New York Cheesecake Ø 20cm
Art.-Nr. 27300
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
2 Stück
CHF 50.70 /Stück
 CHF 101.39 / Karton
Schokoladenlutscher Trio 8cm
Servierfertig
Schokoladenlutscher Trio 8cm
Art.-Nr. 27543
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.69 Gramm
54 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 90.94 / Karton
Himbeer-Vanille Plunder
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Vanille Plunder
Art.-Nr. 856533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
80 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 123.60 / Karton
Patisserieplatte Himbeer 36x27.5cm
Servierfertig
Patisserieplatte Himbeer 36x27.5cm
Art.-Nr. 27511
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’600 Gramm
1 Stück
CHF 86.53 /Stück
 CHF 86.53 / Karton
Erdbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Erdbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000885
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’050 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
Panini 24cm
Halbgebackenes Produkt
Panini 24cm
Art.-Nr. 29544
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
64 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 41.73 / Karton
Sandwich Solène® energie 17cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Solène® energie 17cm
Art.-Nr. 29396
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 44.40 / Karton
Sachertorte Ø 28cm
Servierfertig
Sachertorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000396
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 39.86 /Stück
 CHF 39.86 / Stück
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Servierfertig
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Art.-Nr. 2863
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
60 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 79.02 / Karton
Mandel-Bienenstich Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Mandel-Bienenstich Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000751
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’400 Gramm
1 Stück
CHF 30.20 /Stück
 CHF 30.20 / Stück
Nutella® Donut
Servierfertig
Nutella® Donut
Art.-Nr. 78000544
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
36 Stück
CHF 1.75 /Stück
 CHF 63.00 / Karton
Taste & Glam Donuts mixed Ø 9cm
Servierfertig
Taste & Glam Donuts mixed Ø 9cm
Art.-Nr. 54998
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69.2 Gramm
60 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 77.70 / Karton
  • 4
  • 5(current)
  • 6