text.skipToContent text.skipToNavigation
597 Produkte gefunden
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Frühlingsrolle mit Gemüse
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Frühlingsrolle mit Gemüse
Art.-Nr. 4953
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
90 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 43.20 / Karton
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Rohling
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Art.-Nr. 26248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.3 Gramm
125 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Tortenboden Mürbeteig süss Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig süss Ø 26cm
Art.-Nr. 27148
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
8 Stück
CHF 5.93 /Stück
 CHF 47.46 / Karton
Assortiment von Briochains® Ø 4.5cm
Servierfertig
Assortiment von Briochains® Ø 4.5cm
Art.-Nr. 26962
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
90 Stück
CHF 0.53 /Stück
 CHF 47.97 / Karton
Cocktail Blätterteig Mischung
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cocktail Blätterteig Mischung
Art.-Nr. 26676
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
128 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 101.63 / Karton
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.38 /Stück
 CHF 40.55 / Karton
Crèmeschnitte Diplomatencreme 11x4.5cm
Servierfertig
Crèmeschnitte Diplomatencreme 11x4.5cm
Art.-Nr. 27162
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
16 Stück
CHF 2.96 /Stück
 CHF 47.34 / Karton
Opéra Schnitte 9x3.5cm
Servierfertig
Opéra Schnitte 9x3.5cm
Art.-Nr. 27102
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
30 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 75.87 / Karton
Backstubenbrötli Raute Sesam 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute Sesam 11cm
Art.-Nr. 29040
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 87.60 / Karton
Schokoladen-Eclair 14cm
Servierfertig
Schokoladen-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27418
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.39 /Stück
 CHF 33.45 / Karton
Himbeertörtchen weisse Schokolade Ø 9cm
Servierfertig
Himbeertörtchen weisse Schokolade Ø 9cm
Art.-Nr. 27294
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
30 Stück
CHF 3.53 /Stück
 CHF 105.75 / Karton
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Art.-Nr. 27821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 5.91 /Stück
 CHF 59.14 / Karton
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Halbgebackenes Produkt
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Art.-Nr. 29599
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
90 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 72.27 / Karton
Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 814380
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
100 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 89.40 / Karton
Bäckerbrötli 12cm
Halbgebackenes Produkt
Bäckerbrötli 12cm
Art.-Nr. 848155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
112 Stück
CHF 0.33 /Stück
 CHF 36.74 / Karton
Mini Tortillas gefüllt assort. Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Tortillas gefüllt assort. Ø 3.5cm
Art.-Nr. 834625
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.23 Gramm
96 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 101.66 / Karton
Red Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Red Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 832185
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 30.72 / Karton
Pariserli gross ca. 19cm
Halbgebackenes Produkt
Pariserli gross ca. 19cm
Art.-Nr. 1425
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
54 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 44.77 / Karton
Vivafit Brötli
Halbgebackenes Produkt
Vivafit Brötli
Art.-Nr. 1346
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
90 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 93.24 / Karton
Schwarzwäldertorte Ø 24cm
Servierfertig
Schwarzwäldertorte Ø 24cm
Art.-Nr. 1800*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
1 Stück
CHF 30.88 /Stück
 CHF 30.88 / Karton
Pastel de Nata
Halbgebackenes Produkt
Pastel de Nata
Art.-Nr. 1629
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
72 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 84.24 / Karton
Mini Chäs- und Lauchspeckchüechli Ø4.2cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Chäs- und Lauchspeckchüechli Ø4.2cm
Art.-Nr. 1979
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 16 Gramm
130 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 60.84 / Karton