text.skipToContent text.skipToNavigation
597 Produkte gefunden
OH MY Mini Chocolate Donuts, 4 Pack
Servierfertig
OH MY Mini Chocolate Donuts, 4 Pack
Art.-Nr. 8101355
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
15 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 25.05 / Karton
Caramel Popcorn Brownie 6.5x6.5cm
Servierfertig
Caramel Popcorn Brownie 6.5x6.5cm
Art.-Nr. 70057
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.73 /Stück
 CHF 81.87 / Karton
Pizza Bites Margherita 6cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Bites Margherita 6cm
Art.-Nr. 828892
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32.26 Gramm
62 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 46.93 / Karton
Brandteig-Käsestick mit Mohn 15cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Brandteig-Käsestick mit Mohn 15cm
Art.-Nr. 832464
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
144 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 119.09 / Karton
Mini Chorizo Cookie Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Chorizo Cookie Ø 5cm
Art.-Nr. 835392
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
120 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 107.88 / Karton
Lemon Cheesecake Ø ca. 24cm
Servierfertig
Lemon Cheesecake Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’400 Gramm
1 Stück
CHF 33.53 /Stück
 CHF 33.53 / Karton
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Servierfertig
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’900 Gramm
1 Stück
CHF 25.23 /Stück
 CHF 25.23 / Karton
Steinofen Nuss-Landbrötli
Halbgebackenes Produkt
Steinofen Nuss-Landbrötli
Art.-Nr. 855872
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
60 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 60.18 / Karton
Fleischkrapfen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Fleischkrapfen
Art.-Nr. 8101129
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
35 Stück
CHF 2.21 /Stück
 CHF 77.46 / Karton
UrDinkel-Chörnerbrötli
Halbgebackenes Produkt
UrDinkel-Chörnerbrötli
Art.-Nr. 855874
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
40 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Schokoladen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Schokoladen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
3 Stück
CHF 24.93 /Stück
 CHF 74.78 / Karton
Apfel-Streusel Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Apfel-Streusel Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101222
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
3 Stück
CHF 25.43 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Servierfertig
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Art.-Nr. 8101312
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
1 Stück
CHF 33.50 /Stück
 CHF 33.50 / Karton
Bäcker-Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Schinkengipfel
Art.-Nr. 856537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
45 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Schinken-Käse Gipfel «Le Gruyère AOP»
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinken-Käse Gipfel «Le Gruyère AOP»
Art.-Nr. 856539
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
45 Stück
CHF 1.87 /Stück
 CHF 83.93 / Karton
Zimt-Franzbrötchen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Zimt-Franzbrötchen
Art.-Nr. 20950
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Himbeer-Ecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Ecke
Art.-Nr. 856378
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
50 Stück
CHF 0.99 /Stück
 CHF 49.50 / Karton
Maxi Cookies Matcha White Choc Ø 11cm
Servierfertig
Maxi Cookies Matcha White Choc Ø 11cm
Art.-Nr. 70429
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 69.60 / Karton
Midi Bao Bun 9.5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Bao Bun 9.5cm
Art.-Nr. 70423
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 41 Gramm
30 Stück
CHF 0.99 /Stück
 CHF 29.70 / Karton
Bunter Briochains® Mix Ø 4.5cm
Servierfertig
Bunter Briochains® Mix Ø 4.5cm
Art.-Nr. 70426
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
100 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 48.00 / Karton
Micro filled Donuts mixed Ø 5.5cm
Servierfertig
Micro filled Donuts mixed Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70414
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
112 Stück
CHF 0.61 /Stück
 CHF 68.77 / Karton
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102201
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 2.05 /Stück
 CHF 65.60 / Karton
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102149
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 70519
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 2.64 /Stück
 CHF 84.61 / Karton