text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
31 Produkte gefunden
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.60 /Stück
 CHF 38.28 / Karton
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Servierfertig
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Art.-Nr. 8103340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88 Gramm
50 Stück
CHF 2.30 /Stück
 CHF 114.90 / Karton
Mehrkornbrötchen, einzelverpackt
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen, einzelverpackt
Art.-Nr. 101047*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
24 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 40.06 / Karton
Apfelwähe, 2er Blister
Servierfertig
Apfelwähe, 2er Blister
Art.-Nr. 810418*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 224 Gramm
12 Stück
CHF 3.55 /Stück
 CHF 42.65 / Karton
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814230
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 40.94 / Karton
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Servierfertig
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Art.-Nr. 815416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 80.80 / Karton
Ciabatta hell, einzelverpackt 10cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta hell, einzelverpackt 10cm
Art.-Nr. 101022*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
24 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 40.06 / Karton
XL Cheeseburger, einzelverpackt
Halbgebackenes Produkt
XL Cheeseburger, einzelverpackt
Art.-Nr. 1256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
24 Stück
CHF 5.18 /Stück
 CHF 124.30 / Karton
Brownie Schokolade, einzelverpackt
Servierfertig
Brownie Schokolade, einzelverpackt
Art.-Nr. 25086
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78 Gramm
50 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 103.75 / Karton
Double Chocolate Cookie, einzelverpackt
Servierfertig
Double Chocolate Cookie, einzelverpackt
Art.-Nr. 20633
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
45 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 58.05 / Karton
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Art.-Nr. 834186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
100 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 79.40 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Blueberry Muffin in Blister
Servierfertig
Blueberry Muffin in Blister
Art.-Nr. 830728
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
24 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 50.90 / Karton
Roggenbrot, geschnitten, einzelverpackt
Servierfertig
Roggenbrot, geschnitten, einzelverpackt
Art.-Nr. 833761*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.20 /Stück
 CHF 82.00 / Karton
Paniwich® Rohschinken, Mozzarella, Pesto
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® Rohschinken, Mozzarella, Pesto
Art.-Nr. 28238
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
20 Stück
CHF 4.05 /Stück
 CHF 81.04 / Karton
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Servierfertig
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Art.-Nr. 2863
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
60 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 79.02 / Karton
Paniwich® Mozzarella, Tomaten, Pesto
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® Mozzarella, Tomaten, Pesto
Art.-Nr. 28237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
20 Stück
CHF 4.05 /Stück
 CHF 81.04 / Karton
Paniwich® gekochter Schinken, Emmentaler
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® gekochter Schinken, Emmentaler
Art.-Nr. 28221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
20 Stück
CHF 4.05 /Stück
 CHF 81.04 / Karton
Spitzbueb Ø 10.5cm
Servierfertig
Spitzbueb Ø 10.5cm
Art.-Nr. 655516*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
50 Stück
CHF 1.48 /Stück
 CHF 74.20 / Karton
Hefe-Nussgipfel, einzelverpackt
Servierfertig
Hefe-Nussgipfel, einzelverpackt
Art.-Nr. 810371
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
40 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 67.12 / Karton
Aprikosenwähe, 2er Blister
Servierfertig
Aprikosenwähe, 2er Blister
Art.-Nr. 810393*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 224 Gramm
12 Stück
CHF 3.60 /Stück
 CHF 43.19 / Karton
Zwetschgenwähe, 2er Blister
Servierfertig
Zwetschgenwähe, 2er Blister
Art.-Nr. 810419*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 224 Gramm
12 Stück
CHF 3.55 /Stück
 CHF 42.65 / Karton
Midi Lütticher Waffel Kakao, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel Kakao, einzelverp.
Art.-Nr. 840481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
100 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 87.40 / Karton
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Servierfertig
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Art.-Nr. 8100860
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
20 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
  • 1(current)
  • 2