text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 4
  • 5(current)
  • 6
175 Produkte gefunden
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Art.-Nr. 820592*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
120 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 75.48 / Karton
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Art.-Nr. 821741
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
120 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 95.64 / Karton
Mini Cheesecake Himbeere Ø 4cm
Servierfertig
Mini Cheesecake Himbeere Ø 4cm
Art.-Nr. 825303
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
48 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 50.30 / Karton
Mini Pizza Margherita Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pizza Margherita Ø 9cm
Art.-Nr. 824530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
32 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 34.85 / Karton
Mini Cheesecake Zitrone Ø 4cm
Servierfertig
Mini Cheesecake Zitrone Ø 4cm
Art.-Nr. 825304
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
48 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 50.30 / Karton
Sélection Gourmande
Halbgebackenes Produkt
Sélection Gourmande
Art.-Nr. 829593
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
120 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 60.72 / Karton
Mini Chäschüechli Appenzeller® Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Chäschüechli Appenzeller® Ø 6cm
Art.-Nr. 829600
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
95 Stück
CHF 1.73 /Stück
 CHF 163.97 / Karton
Schinkengipfeli 8cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinkengipfeli 8cm
Art.-Nr. 829711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17.24 Gramm
145 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 97.59 / Karton
Mini Muffin salted Caramel
Servierfertig
Mini Muffin salted Caramel
Art.-Nr. 832339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 26 Gramm
42 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 45.65 / Karton
Mini Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 832207
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
200 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 92.80 / Karton
Mini Laugen-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 832208
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
200 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 92.80 / Karton
Mini Muffin Chocolate & Hazelnut
Servierfertig
Mini Muffin Chocolate & Hazelnut
Art.-Nr. 832340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 26 Gramm
42 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 46.79 / Karton
Midi Cheeseburger Ø 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Cheeseburger Ø 5.5cm
Art.-Nr. 833932
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 46 Gramm
36 Stück
CHF 2.64 /Stück
 CHF 94.90 / Karton
Mini Brioche gefüllt 5x3.5cm
Servierfertig
Mini Brioche gefüllt 5x3.5cm
Art.-Nr. 834628
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 9.38 Gramm
96 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 93.98 / Karton
Mini Apfeltasche 7.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Apfeltasche 7.5cm
Art.-Nr. 837521
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
90 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 66.96 / Karton
Mini Schoggi Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini Schoggi Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 838244
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Pocket-Pie Mexican Beef 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mexican Beef 5.5cm
Art.-Nr. 837528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Art.-Nr. 837529
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Mini Muffins mixed
Servierfertig
Mini Muffins mixed
Art.-Nr. 85072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
120 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 55.08 / Karton
Mini Pita Pocket Ø 6cm
Servierfertig
Mini Pita Pocket Ø 6cm
Art.-Nr. 825765
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18.18 Gramm
220 Stück
CHF 0.33 /Stück
 CHF 71.50 / Karton
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Art.-Nr. 853219
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 78.20 / Karton
Quarkmini, gezuckert
Servierfertig
Quarkmini, gezuckert
Art.-Nr. 828658
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
150 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 84.00 / Karton
Mini Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
160 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 89.60 / Karton
Mini Dänisch Plunder Mix
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Dänisch Plunder Mix
Art.-Nr. 841229
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
120 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 102.00 / Karton
  • 4
  • 5(current)
  • 6