text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1
  • 2(current)
  • 3
175 Produkte gefunden
Süsskonfekt Classic
Servierfertig
Süsskonfekt Classic
Art.-Nr. 70698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.59 Gramm
116 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 111.48 / Karton
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Art.-Nr. 25235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
105 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 38.64 / Karton
Petits fours im Blätterteig Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Petits fours im Blätterteig Sélection
Art.-Nr. 26033
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.88 Gramm
208 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 87.15 / Karton
Partybrot Schwan 25x18cm
Servierfertig
Partybrot Schwan 25x18cm
Art.-Nr. 26669
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
1 Stück
CHF 80.49 /Stück
 CHF 80.49 / Karton
Kaffee-Eclair 14cm
Servierfertig
Kaffee-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.23 /Stück
 CHF 31.28 / Karton
Himbeer-Vanille Plunder
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Vanille Plunder
Art.-Nr. 857182
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
48 Stück
CHF 1.56 /Stück
 CHF 74.64 / Karton
Schokoladenlutscher Trio 8cm
Servierfertig
Schokoladenlutscher Trio 8cm
Art.-Nr. 27543
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.69 Gramm
54 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 90.94 / Karton
Himbeer-Vanille Plunder
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Vanille Plunder
Art.-Nr. 856533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
80 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 123.60 / Karton
Mini Amaretti Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Amaretti Ø 3.5cm
Art.-Nr. 3381
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7 Gramm
520 Stück
CHF 0.19 /Stück
 CHF 100.88 / Karton
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Servierfertig
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Art.-Nr. 39000931
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
1 Stück
CHF 23.59 /Stück
 CHF 23.59 / Stück
Pointe du Village® 17cm
Halbgebackenes Produkt
Pointe du Village® 17cm
Art.-Nr. 59103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 51.68 / Karton
Sélection Gourmande Rustico
Halbgebackenes Produkt
Sélection Gourmande Rustico
Art.-Nr. 6368
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
180 Stück
CHF 0.53 /Stück
 CHF 94.68 / Karton
Mini Schinkenkissen 4cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Schinkenkissen 4cm
Art.-Nr. 60711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
160 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 82.08 / Karton
Mini Spinatküchlein Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Spinatküchlein Ø 6cm
Art.-Nr. 6420
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 48 Gramm
95 Stück
CHF 1.72 /Stück
 CHF 163.31 / Karton
Premium Falafel Balls
Halbgebackenes Produkt
Premium Falafel Balls
Art.-Nr. 827362
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
100 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 44.10 / Karton
Mini Crêpes gefüllt assortiert Ø 2.9cm
Servierfertig
Mini Crêpes gefüllt assortiert Ø 2.9cm
Art.-Nr. 22115
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
48 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 59.76 / Karton
Mini Nussgipfel 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Nussgipfel 9cm
Art.-Nr. 827827
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
108 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 119.88 / Karton
Mini Mandelgipfel 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Mandelgipfel 9cm
Art.-Nr. 827826
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
108 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 119.88 / Karton
Mini Quiche méditerranéen Ø 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Quiche méditerranéen Ø 5.5cm
Art.-Nr. 827828
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
45 Stück
CHF 1.56 /Stück
 CHF 70.20 / Karton
Mini Sfogliatella mit Vanille
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Sfogliatella mit Vanille
Art.-Nr. 830899
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
80 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 88.56 / Karton
Coxinha Churrasco Beef Ø ca. 5cm
Halbgebackenes Produkt
Coxinha Churrasco Beef Ø ca. 5cm
Art.-Nr. 830977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 52.45 / Karton
Coxinha Cheese & Jalapeños Ø ca. 5cm
Halbgebackenes Produkt
Coxinha Cheese & Jalapeños Ø ca. 5cm
Art.-Nr. 830976
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 52.45 / Karton
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Art.-Nr. 834186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
100 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 79.40 / Karton
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Art.-Nr. 37957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
75 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 35.78 / Karton
  • 1
  • 2(current)
  • 3