text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 3
  • 4(current)
  • 5
151 Produkte gefunden
Maxi Panini natur 19cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Panini natur 19cm
Art.-Nr. 829688
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 67.38 / Karton
Maxi Bun Sesam CH, geschnitten Ø 12.5cm
Servierfertig
Maxi Bun Sesam CH, geschnitten Ø 12.5cm
Art.-Nr. 829505
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
24 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 21.65 / Karton
Bagel Vital Ø 11cm
Halbgebackenes Produkt
Bagel Vital Ø 11cm
Art.-Nr. 829719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
36 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 32.69 / Karton
Paniwich® nature 21cm
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® nature 21cm
Art.-Nr. 830014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
50 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 44.35 / Karton
Hamburger Bun Mehrkorn, geschn. Ø 12cm
Servierfertig
Hamburger Bun Mehrkorn, geschn. Ø 12cm
Art.-Nr. 830893
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
30 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 28.68 / Karton
Big Bun Country, geschnitten Ø 13cm
Servierfertig
Big Bun Country, geschnitten Ø 13cm
Art.-Nr. 833697
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
32 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 40.00 / Karton
Hamburger Weggli, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Hamburger Weggli, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 833699
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.97 /Stück
 CHF 48.60 / Karton
Demi Baguette Steinofen ca. 26cm
Halbgebackenes Produkt
Demi Baguette Steinofen ca. 26cm
Art.-Nr. 833700
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
52 Stück
CHF 1.13 /Stück
 CHF 58.71 / Karton
Big Bun Farmer, geschnitten Ø 13cm
Servierfertig
Big Bun Farmer, geschnitten Ø 13cm
Art.-Nr. 833696
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
32 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 40.00 / Karton
Brioche Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 832186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 31.32 / Karton
Hot Dog Bun Brioche, geschnitten 19cm
Servierfertig
Hot Dog Bun Brioche, geschnitten 19cm
Art.-Nr. 833773
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 27.26 / Karton
Hot Dog Bun Sesam, geschnitten 19cm
Servierfertig
Hot Dog Bun Sesam, geschnitten 19cm
Art.-Nr. 833772
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 25.44 / Karton
Floralp Butterzöpfli ca. 15cm
Servierfertig
Floralp Butterzöpfli ca. 15cm
Art.-Nr. 847905
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
60 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 95.04 / Karton
Mezzaluna 19x10cm
Halbgebackenes Produkt
Mezzaluna 19x10cm
Art.-Nr. 837530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
46 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 48.58 / Karton
Yellow Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Yellow Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 834873
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 30.72 / Karton
Laugenzöpfli ca. 16cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 16cm
Art.-Nr. 848723
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
70 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 88.06 / Karton
Malbuner Speckchnopf
Servierfertig
Malbuner Speckchnopf
Art.-Nr. 847961
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
36 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 57.28 / Karton
Laugenzöpfli ca. 14cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 14cm
Art.-Nr. 848722
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 96.08 / Karton
Semmel
Halbgebackenes Produkt
Semmel
Art.-Nr. 853752
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
80 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 51.68 / Karton
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Art.-Nr. 853219
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 78.20 / Karton
Ciabatta mit Sandwichschnitt ca. 19cm
Servierfertig
Ciabatta mit Sandwichschnitt ca. 19cm
Art.-Nr. 20611088
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
60 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 54.30 / Karton
Focaccina Pomodori Ø 11cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccina Pomodori Ø 11cm
Art.-Nr. 20537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 66.85 / Karton
Steinofen-Panini Generoso rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Panini Generoso rustico
Art.-Nr. 853983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 70.26 / Karton
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Servierfertig
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Art.-Nr. 8100002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
24 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 27.48 / Karton
  • 3
  • 4(current)
  • 5