text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 3
  • 4(current)
  • 5
156 Produkte gefunden
Crèmeschnitte Diplomatencreme 11x4.5cm
Servierfertig
Crèmeschnitte Diplomatencreme 11x4.5cm
Art.-Nr. 27162
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
16 Stück
CHF 2.96 /Stück
 CHF 47.34 / Karton
Opéra Schnitte 9x3.5cm
Servierfertig
Opéra Schnitte 9x3.5cm
Art.-Nr. 27102
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
30 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 75.87 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 10cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 10cm
Art.-Nr. 27145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 41 Gramm
24 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 23.62 / Karton
Blätterteigplatte Isigny® AOP 60×40cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteigplatte Isigny® AOP 60×40cm
Art.-Nr. 27869
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 900 Gramm
12 Stück
CHF 13.09 /Stück
 CHF 157.13 / Karton
Vanille-Eclair 14cm
Servierfertig
Vanille-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27420
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.23 /Stück
 CHF 31.28 / Karton
Zitronen Meringue Törtchen Ø 9cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Törtchen Ø 9cm
Art.-Nr. 27295
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 3.03 /Stück
 CHF 90.81 / Karton
Himbeertörtchen weisse Schokolade Ø 9cm
Servierfertig
Himbeertörtchen weisse Schokolade Ø 9cm
Art.-Nr. 27294
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
30 Stück
CHF 3.53 /Stück
 CHF 105.75 / Karton
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Art.-Nr. 27821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 5.91 /Stück
 CHF 59.14 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 5.5cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 5.5cm
Art.-Nr. 18441
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
93 Stück
CHF 0.60 /Stück
 CHF 55.99 / Karton
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 22013
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 33.81 Gramm
72 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 60.70 / Karton
Tatin Apfelküchlein Ø 9.5cm
Halbgebackenes Produkt
Tatin Apfelküchlein Ø 9.5cm
Art.-Nr. 22167
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 2.84 /Stück
 CHF 85.17 / Karton
Pancake Ø 9cm
Servierfertig
Pancake Ø 9cm
Art.-Nr. 25047
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
80 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 54.80 / Karton
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Servierfertig
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Art.-Nr. 25052
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
120 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 46.92 / Karton
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Servierfertig
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Art.-Nr. 25284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
120 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 70.92 / Karton
Mini Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 25295
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
72 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 44.35 / Karton
Mini Crêpe gezuckert Ø 10cm
Servierfertig
Mini Crêpe gezuckert Ø 10cm
Art.-Nr. 25385
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
180 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 82.98 / Karton
Crêpe süss Ø 31cm
Servierfertig
Crêpe süss Ø 31cm
Art.-Nr. 25518
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.62 /Stück
 CHF 81.05 / Karton
Mini filled Muffins mixed
Servierfertig
Mini filled Muffins mixed
Art.-Nr. 25283
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
46 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Lütticher Waffel, Teigling roh
Rohling
Lütticher Waffel, Teigling roh
Art.-Nr. 829764
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
130 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 145.99 / Karton
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Servierfertig
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Art.-Nr. 830024
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
3 Stück
CHF 24.97 /Stück
 CHF 74.92 / Karton
Fondant Schokoladenkuchen Ø 18cm
Servierfertig
Fondant Schokoladenkuchen Ø 18cm
Art.-Nr. 832206*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
10 Stück
CHF 10.49 /Stück
 CHF 104.88 / Karton
Mini Muffins mixed
Servierfertig
Mini Muffins mixed
Art.-Nr. 85072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
120 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 55.08 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 10cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 10cm
Art.-Nr. 27454
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
70 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 60.76 / Karton
Sablé Butter Bödeli Ø 10cm
Rohling
Sablé Butter Bödeli Ø 10cm
Art.-Nr. 831589
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
90 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 68.49 / Karton
  • 3
  • 4(current)
  • 5