text.skipToContent text.skipToNavigation

847 Produkte gefunden
Mini Brioche gefüllt 5x3.5cm
Servierfertig
Mini Brioche gefüllt 5x3.5cm
Art.-Nr. 834628
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 9.38 Gramm
96 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 93.98 / Karton
Mini Schoggi Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini Schoggi Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 838244
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Pocket-Pie Mexican Beef 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mexican Beef 5.5cm
Art.-Nr. 837528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Cailler Tüte
Non Food
Cailler Tüte
Art.-Nr. 988*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2 Gramm
1000 Stück
CHF 0.00 /Stück
CHF 21.53  CHF 0.00 / Karton
Banoffee Muffin
Neu
Servierfertig
Banoffee Muffin
Art.-Nr. 841692
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
24 Stück
CHF 2.21 /Stück
 CHF 53.14 / Karton
Laugen-Buttergipfel
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 858510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
150 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 126.45 / Karton
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Art.-Nr. 5002011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Baguette Rustico hell 55cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Rustico hell 55cm
Art.-Nr. 85250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
25 Stück
CHF 2.22 /Stück
 CHF 55.55 / Karton
Yellow Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Yellow Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 834873
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 30.72 / Karton
Laugenzöpfli ca. 16cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 16cm
Art.-Nr. 848723
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
70 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 88.06 / Karton
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Art.-Nr. 837529
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Servierfertig
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Art.-Nr. 8103942
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
54 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 33.48 / Karton
Brezelbaum
Non Food
Brezelbaum
Art.-Nr. 967*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 572 Gramm
1 Stück
CHF 20.40 /Stück
 CHF 20.40 / Stück
Wickelpapier 350x250mm
Non Food
Wickelpapier 350x250mm
Art.-Nr. 837457*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 3 Gramm
672 Stück
CHF 0.04 /Stück
 CHF 24.86 / Karton
Naan Brot 24x15cm
Halbgebackenes Produkt
Naan Brot 24x15cm
Art.-Nr. 837632
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
60 Stück
CHF 0.86 /Stück
 CHF 51.84 / Karton
Gastrobrot hell
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot hell
Art.-Nr. 843974*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
Mini Tatin Apfelküchlein Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Tatin Apfelküchlein Ø 5cm
Art.-Nr. 824532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
36 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 41.04 / Karton
Gebäckzange 24cm
Non Food
Gebäckzange 24cm
Art.-Nr. 945*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
1 Stück
CHF 10.93 /Stück
 CHF 10.93 / Stück
Mini Pita Pocket Ø 6cm
Servierfertig
Mini Pita Pocket Ø 6cm
Art.-Nr. 825765
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18.18 Gramm
220 Stück
CHF 0.33 /Stück
 CHF 71.50 / Karton
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 22013
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 33.81 Gramm
72 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 60.70 / Karton
Tatin Apfelküchlein Ø 9.5cm
Halbgebackenes Produkt
Tatin Apfelküchlein Ø 9.5cm
Art.-Nr. 22167
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 2.84 /Stück
 CHF 85.17 / Karton
Mini Kartoffelbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mini Kartoffelbrötchen
Art.-Nr. 22170
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
80 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 44.88 / Karton
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Servierfertig
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Art.-Nr. 25052
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
120 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 46.92 / Karton
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Servierfertig
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Art.-Nr. 25284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
120 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 70.92 / Karton