text.skipToContent text.skipToNavigation

847 Produkte gefunden
Streuseltörtchen rote Früchte Ø 7cm
Servierfertig
Streuseltörtchen rote Früchte Ø 7cm
Art.-Nr. 8102664
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
100 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 55.00 / Karton
Streuseltörtchen Apfel-Zimt Ø 7cm
Servierfertig
Streuseltörtchen Apfel-Zimt Ø 7cm
Art.-Nr. 8102665
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
100 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 55.00 / Karton
Schokoladenkuchen, vorgeschnitten Ø 26cm
Servierfertig
Schokoladenkuchen, vorgeschnitten Ø 26cm
Art.-Nr. 55926
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 960 Gramm
4 Stück
CHF 18.50 /Stück
 CHF 74.00 / Karton
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 14cm
Servierfertig
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 14cm
Art.-Nr. 8101716
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
55 Stück
CHF 1.43 /Stück
 CHF 78.38 / Karton
Potato Bun, geschnitten Ø 9.5cm
Servierfertig
Potato Bun, geschnitten Ø 9.5cm
Art.-Nr. 8103049
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
40 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 44.00 / Karton
Frischkäse-Laugenstange
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Frischkäse-Laugenstange
Art.-Nr. 857810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
52 Stück
CHF 1.39 /Stück
 CHF 72.28 / Karton
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Servierfertig
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Art.-Nr. 8103340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88 Gramm
50 Stück
CHF 2.30 /Stück
 CHF 114.90 / Karton
Knoblauch Snack-Focaccia ca. 14cm
Halbgebackenes Produkt
Knoblauch Snack-Focaccia ca. 14cm
Art.-Nr. 8103306
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
36 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 42.48 / Karton
Mix mini Viennoiserie Coffee-Break
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mix mini Viennoiserie Coffee-Break
Art.-Nr. 8103421
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 34.5 Gramm
200 Stück
CHF 0.66 /Stück
 CHF 132.00 / Karton
Mini Laugen Trio vorgegärt
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Laugen Trio vorgegärt
Art.-Nr. 77
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40.97 Gramm
144 Stück
CHF 0.34 /Stück
 CHF 48.96 / Karton
Snack de luxe Fleischkäse
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Fleischkäse
Art.-Nr. 857315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 145 Gramm
60 Stück
CHF 2.59 /Stück
 CHF 155.40 / Karton
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Servierfertig
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103335
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 58.61 / Karton
Milk Chocolate Cookie, einzelverpackt
Servierfertig
Milk Chocolate Cookie, einzelverpackt
Art.-Nr. 20634
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
45 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 58.05 / Karton
Original Carrot Cake Ø 24cm
Servierfertig
Original Carrot Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103300
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’700 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Karton
Midi Pain au CHocolat crémant 40g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Pain au CHocolat crémant 40g
Art.-Nr. 857867
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
100 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 64.60 / Karton
Midi Pistache Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Pistache Croissant
Art.-Nr. 8103357
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
80 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 63.20 / Karton
Midi Himbeer Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Himbeer Croissant
Art.-Nr. 857053
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
72 Stück
CHF 0.60 /Stück
 CHF 43.20 / Karton
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Art.-Nr. 56883
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
108 Stück
CHF 0.43 /Stück
 CHF 46.01 / Karton
Croissant Signature Laugen-Käse
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Laugen-Käse
Art.-Nr. 858129
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
90 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 95.04 / Karton
Pinsa pomodoro da tagliare 50x20cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Pinsa pomodoro da tagliare 50x20cm
Art.-Nr. 8103704
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 600 Gramm
11 Stück
CHF 8.50 /Stück
 CHF 93.50 / Karton
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 39001146
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 28.41 /Stück
 CHF 28.41 / Stück
Mango-Passionsfrucht Kissen
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mango-Passionsfrucht Kissen
Art.-Nr. 854285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Panini Schinken-Käse
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Schinken-Käse
Art.-Nr. 8103834
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 195 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Panini Tomate-Mozzarella mit Pesto
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Tomate-Mozzarella mit Pesto
Art.-Nr. 8103835
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 210 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton