text.skipToContent text.skipToNavigation

847 Produkte gefunden
Petits fours chocolat
Servierfertig
Petits fours chocolat
Art.-Nr. 70168
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.94 Gramm
96 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 114.62 / Karton
Mini Cremeschnitte Vanille 4x2.5cm
Servierfertig
Mini Cremeschnitte Vanille 4x2.5cm
Art.-Nr. 70293
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17.5 Gramm
96 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 70.75 / Karton
Raspberry Filled Heart Donut
Servierfertig
Raspberry Filled Heart Donut
Art.-Nr. 8101151
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88 Gramm
36 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 45.11 / Karton
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Blätterteig-Mandelgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Mandelgipfel
Art.-Nr. 856754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 75.74 / Karton
Midi Bao Bun 9.5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Bao Bun 9.5cm
Art.-Nr. 70423
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 41 Gramm
30 Stück
CHF 0.99 /Stück
 CHF 29.70 / Karton
Bunter Briochains® Mix Ø 4.5cm
Servierfertig
Bunter Briochains® Mix Ø 4.5cm
Art.-Nr. 70426
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
100 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 48.00 / Karton
Micro filled Donuts mixed Ø 5.5cm
Servierfertig
Micro filled Donuts mixed Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70414
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
112 Stück
CHF 0.61 /Stück
 CHF 68.77 / Karton
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 70519
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 2.64 /Stück
 CHF 84.61 / Karton
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70712
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Petits fours Süss N°2
Servierfertig
Petits fours Süss N°2
Art.-Nr. 70697
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.52 Gramm
112 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 107.07 / Karton
Petits fours Gourmand soft
Servierfertig
Petits fours Gourmand soft
Art.-Nr. 70696
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12.6 Gramm
96 Stück
CHF 0.88 /Stück
 CHF 84.29 / Karton
Normande Apfeltörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Normande Apfeltörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 70415
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
32 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 81.02 / Karton
Süsskonfekt Classic
Servierfertig
Süsskonfekt Classic
Art.-Nr. 70698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.59 Gramm
116 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 111.48 / Karton
Soft Mezzaluna 20x10cm
Halbgebackenes Produkt
Soft Mezzaluna 20x10cm
Art.-Nr. 8102202
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
30 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 46.50 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Servierfertig
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000793
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
1 Stück
CHF 27.28 /Stück
 CHF 27.28 / Stück
Rahmkäsekuchen Ø 28cm
Servierfertig
Rahmkäsekuchen Ø 28cm
Art.-Nr. 39000743
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’150 Gramm
1 Stück
CHF 30.37 /Stück
 CHF 30.37 / Stück
Cappuccino Filled Ring Donut
Servierfertig
Cappuccino Filled Ring Donut
Art.-Nr. 840701
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 73 Gramm
36 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 43.96 / Karton
Sachertorte Ø 28cm
Servierfertig
Sachertorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000396
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 39.86 /Stück
 CHF 39.86 / Stück
Crème brûlée Törtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Crème brûlée Törtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 834592
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 82 Gramm
40 Stück
CHF 2.50 /Stück
 CHF 100.00 / Karton
Zwetschgen-Butterstreusel Torte Ø 28 cm
Servierfertig
Zwetschgen-Butterstreusel Torte Ø 28 cm
Art.-Nr. 39000982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
1 Stück
CHF 28.67 /Stück
 CHF 28.67 / Stück
Kirsch-Butterstreusel Torte Ø 28cm
Servierfertig
Kirsch-Butterstreusel Torte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’700 Gramm
1 Stück
CHF 28.67 /Stück
 CHF 28.67 / Stück
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Halbgebackenes Produkt
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Art.-Nr. 8102663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
175 Stück
CHF 0.32 /Stück
 CHF 56.00 / Karton