text.skipToContent text.skipToNavigation

847 Produkte gefunden
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Art.-Nr. 2104768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Piadina Riccione Ø 25cm
Halbgebackenes Produkt
Piadina Riccione Ø 25cm
Art.-Nr. 829791
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 63.96 / Karton
Baguette du Village® 54cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette du Village® 54cm
Art.-Nr. 829706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 38.27 / Karton
Streudose
Non Food
Streudose
Art.-Nr. 829953*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 102 Gramm
1 Stück
CHF 6.51 /Stück
 CHF 6.51 / Stück
Bagel Vital Ø 11cm
Halbgebackenes Produkt
Bagel Vital Ø 11cm
Art.-Nr. 829719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
36 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 32.69 / Karton
Carré du Village® 26x20x6cm
Halbgebackenes Produkt
Carré du Village® 26x20x6cm
Art.-Nr. 829705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 550 Gramm
12 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 36.25 / Karton
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Servierfertig
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Art.-Nr. 830024
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
3 Stück
CHF 24.97 /Stück
 CHF 74.92 / Karton
Elsässer Flammkuchen Ø 24cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Elsässer Flammkuchen Ø 24cm
Art.-Nr. 829712
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
10 Stück
CHF 4.53 /Stück
 CHF 45.31 / Karton
Paniwich® nature 21cm
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® nature 21cm
Art.-Nr. 830014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
50 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 44.35 / Karton
Nuss-Nougatcreme Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Nuss-Nougatcreme Gipfel
Art.-Nr. 829702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 75.60 / Karton
Maxi Pain au CHocolat crémant 120g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Maxi Pain au CHocolat crémant 120g
Art.-Nr. 857866
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 1.78 /Stück
 CHF 53.46 / Karton
Premium Pizza, Basis Tomate Ø 30cm
Halbgebackenes Produkt
Premium Pizza, Basis Tomate Ø 30cm
Art.-Nr. 832072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 300 Gramm
12 Stück
CHF 4.06 /Stück
 CHF 48.74 / Karton
Very Blueberry Blondie Cake Ø 24cm
Servierfertig
Very Blueberry Blondie Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103461
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’530 Gramm
1 Stück
CHF 39.06 /Stück
 CHF 39.06 / Karton
Red Velvet Cake Ø 24cm
Servierfertig
Red Velvet Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’420 Gramm
1 Stück
CHF 41.86 /Stück
 CHF 41.86 / Karton
Jumbo Buttertoast 11.5x11.5cm
Servierfertig
Jumbo Buttertoast 11.5x11.5cm
Art.-Nr. 830212
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’300 Gramm
10 Stück
CHF 9.86 /Stück
 CHF 98.59 / Karton
Steinofen-Chrustenkranz dunkel
Neu
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Chrustenkranz dunkel
Art.-Nr. 858413
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
15 Stück
CHF 3.25 /Stück
 CHF 48.75 / Karton
Mini Muffin salted Caramel
Servierfertig
Mini Muffin salted Caramel
Art.-Nr. 832339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 26 Gramm
42 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 45.65 / Karton
Demi Baguette Steinofen ca. 26cm
Halbgebackenes Produkt
Demi Baguette Steinofen ca. 26cm
Art.-Nr. 833700
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
52 Stück
CHF 1.13 /Stück
 CHF 58.71 / Karton
Triangle Snack Bag
Non Food
Triangle Snack Bag
Art.-Nr. 8103445*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2.32 Gramm
250 Stück
CHF 0.06 /Stück
 CHF 14.75 / Karton
Pistache Croissant Tüte, 50 Stk.
Non Food
Pistache Croissant Tüte, 50 Stk.
Art.-Nr. 8103668*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1.84 Gramm
50 Stück
 CHF 0.00 / Karton
Roggenbrot, geschnitten, einzelverpackt
Servierfertig
Roggenbrot, geschnitten, einzelverpackt
Art.-Nr. 833761*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.20 /Stück
 CHF 82.00 / Karton
Laugenbrezel
Servierfertig
Laugenbrezel
Art.-Nr. 858503
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
72 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 90.36 / Karton
Swiss Macarons «orientale» Ø 3cm
Neu
Servierfertig
Swiss Macarons «orientale» Ø 3cm
Art.-Nr. 8103706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
126 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 120.96 / Karton
Hot Dog Bun Brioche, geschnitten 19cm
Servierfertig
Hot Dog Bun Brioche, geschnitten 19cm
Art.-Nr. 833773
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 27.26 / Karton