text.skipToContent text.skipToNavigation

848 Produkte gefunden
Maxi Apfelwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Apfelwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848163
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Patisserieplatte 3 Schokoladen 36x27cm
Servierfertig
Patisserieplatte 3 Schokoladen 36x27cm
Art.-Nr. 833339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
1 Stück
CHF 79.65 /Stück
 CHF 79.65 / Karton
Maxi Aprikosenwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Aprikosenwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848165
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Maxi Zwetschgenwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Zwetschgenwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848164
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Ciabattastick mit grünen Oliven
Halbgebackenes Produkt
Ciabattastick mit grünen Oliven
Art.-Nr. 49053
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 68.34 / Karton
Tortillas Weizenmehl Randen Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Randen Ø 30cm
Art.-Nr. 39667
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 91.67 Gramm
144 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 119.23 / Karton
Mini Tartelette Zitrone Meringue Ø 3.3cm
Servierfertig
Mini Tartelette Zitrone Meringue Ø 3.3cm
Art.-Nr. 833360
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
70 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 79.80 / Karton
Schokobrownie mit Schokoglasur 4.6x9cm
Servierfertig
Schokobrownie mit Schokoglasur 4.6x9cm
Art.-Nr. 834188
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’300 Gramm
3 Stück
CHF 34.78 /Stück
 CHF 104.34 / Karton
Pain aux trois chocolats
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain aux trois chocolats
Art.-Nr. 8101356
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
60 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 87.18 / Karton
Swiss Macarons "petit luxe"® Ø 3cm
Servierfertig
Swiss Macarons "petit luxe"® Ø 3cm
Art.-Nr. 8101405
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
126 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 120.96 / Karton
Zitronen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Zitronen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101160
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
3 Stück
CHF 23.31 /Stück
 CHF 69.92 / Karton
Cheesecake Dessert Streifen 8x36cm
Servierfertig
Cheesecake Dessert Streifen 8x36cm
Art.-Nr. 8101316
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 600 Gramm
3 Stück
CHF 27.94 /Stück
 CHF 83.83 / Karton
Coco-Schoko Torte Ø ca. 24cm
Servierfertig
Coco-Schoko Torte Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101314
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
1 Stück
CHF 42.30 /Stück
 CHF 42.30 / Karton
Cocoa Banana Cake Bite 4.5x4.1cm
Servierfertig
Cocoa Banana Cake Bite 4.5x4.1cm
Art.-Nr. 400155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 34.26 Gramm
54 Stück
CHF 0.72 /Stück
 CHF 38.72 / Karton
Apricot Cake Bite 4.5x4.1cm
Servierfertig
Apricot Cake Bite 4.5x4.1cm
Art.-Nr. 400083
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 38 Gramm
54 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 33.21 / Karton
Tarte Tatin 26cm
Servierfertig
Tarte Tatin 26cm
Art.-Nr. 2033
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
3 Stück
CHF 23.52 /Stück
 CHF 70.55 / Karton
Mini Macarons assortiert Ø 4cm
Servierfertig
Mini Macarons assortiert Ø 4cm
Art.-Nr. 70289
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
144 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 124.70 / Karton
Mini Sandwich Brötchen nature 9cm
Servierfertig
Mini Sandwich Brötchen nature 9cm
Art.-Nr. 70405
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
200 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 88.40 / Karton
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Servierfertig
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Art.-Nr. 70248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 1.28 /Stück
 CHF 40.99 / Karton
Briochain Ø 6.5cm
Servierfertig
Briochain Ø 6.5cm
Art.-Nr. 70398
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
170 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 100.13 / Karton
Schoggi Dreikönigs-Kuchen
Servierfertig
Schoggi Dreikönigs-Kuchen
Art.-Nr. 855840*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 330 Gramm
16 Stück
CHF 6.03 /Stück
 CHF 96.51 / Karton
Brioche Bagel, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bagel, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 70250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
60 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 62.34 / Karton
Margherita-Blätterteigkrapfen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Margherita-Blätterteigkrapfen
Art.-Nr. 70295
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
40 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 47.60 / Karton
Croissant Roll Ø 9.3cm
Servierfertig
Croissant Roll Ø 9.3cm
Art.-Nr. 70226
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
24 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 28.30 / Karton