text.skipToContent text.skipToNavigation

847 Produkte gefunden
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Servierfertig
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Art.-Nr. 822890
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
84 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 101.89 / Karton
Amaretti Ø 8cm
Servierfertig
Amaretti Ø 8cm
Art.-Nr. 820338*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
30 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 43.44 / Karton
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Art.-Nr. 821741
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
120 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 95.64 / Karton
Mini Cheesecake Himbeere Ø 4cm
Servierfertig
Mini Cheesecake Himbeere Ø 4cm
Art.-Nr. 825303
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
48 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 50.30 / Karton
Mini Pizza Margherita Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pizza Margherita Ø 9cm
Art.-Nr. 824530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
32 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 34.85 / Karton
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Servierfertig
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Art.-Nr. 824533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
48 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 34.18 / Karton
Mini Cheesecake Zitrone Ø 4cm
Servierfertig
Mini Cheesecake Zitrone Ø 4cm
Art.-Nr. 825304
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
48 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 50.30 / Karton
Mini Chäschüechli Appenzeller® Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Chäschüechli Appenzeller® Ø 6cm
Art.-Nr. 829600
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
95 Stück
CHF 1.73 /Stück
 CHF 163.97 / Karton
Schinkengipfeli 8cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinkengipfeli 8cm
Art.-Nr. 829711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17.24 Gramm
145 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 97.59 / Karton
Blueberry Muffin in Blister
Servierfertig
Blueberry Muffin in Blister
Art.-Nr. 830728
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
24 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 50.90 / Karton
Big Bun Country, geschnitten Ø 13cm
Servierfertig
Big Bun Country, geschnitten Ø 13cm
Art.-Nr. 833697
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
32 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 40.00 / Karton
Hamburger Weggli, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Hamburger Weggli, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 833699
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.97 /Stück
 CHF 48.60 / Karton
Mini Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 832207
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
200 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 92.80 / Karton
Mini Laugen-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 832208
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
200 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 92.80 / Karton
Fondant Schokoladenkuchen Ø 18cm
Servierfertig
Fondant Schokoladenkuchen Ø 18cm
Art.-Nr. 832206*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
10 Stück
CHF 10.49 /Stück
 CHF 104.88 / Karton
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Servierfertig
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Art.-Nr. 832203*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 500 Gramm
6 Stück
CHF 7.03 /Stück
 CHF 42.18 / Karton
Hot Dog Bun Sesam, geschnitten 19cm
Servierfertig
Hot Dog Bun Sesam, geschnitten 19cm
Art.-Nr. 833772
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 25.44 / Karton
Midi Cheeseburger Ø 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Cheeseburger Ø 5.5cm
Art.-Nr. 833932
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 46 Gramm
36 Stück
CHF 2.64 /Stück
 CHF 94.90 / Karton
Mini Apfeltasche 7.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Apfeltasche 7.5cm
Art.-Nr. 837521
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
90 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 66.96 / Karton
Floralp Butterzöpfli ca. 15cm
Servierfertig
Floralp Butterzöpfli ca. 15cm
Art.-Nr. 847905
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
60 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 95.04 / Karton
Alpenbrot 28cm
Halbgebackenes Produkt
Alpenbrot 28cm
Art.-Nr. 85004
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
25 Stück
CHF 4.44 /Stück
 CHF 110.90 / Karton
Brotbrett komplett
Non Food
Brotbrett komplett
Art.-Nr. 916*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 536 Gramm
1 Stück
 CHF 0.00 / Stück
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Servierfertig
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Art.-Nr. 848724
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
55 Stück
CHF 1.38 /Stück
 CHF 75.63 / Karton
Laugenzöpfli ca. 14cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 14cm
Art.-Nr. 848722
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 96.08 / Karton