text.skipToContent text.skipToNavigation

847 Produkte gefunden
HIESTAND Zwirbelbrotbeutel 120×80×530mm
Non Food
HIESTAND Zwirbelbrotbeutel 120×80×530mm
Art.-Nr. 8100244*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
500 Stück
CHF 0.06 /Stück
 CHF 29.00 / Karton
HIESTAND Brotbeutel gross 180×90×350mm
Non Food
HIESTAND Brotbeutel gross 180×90×350mm
Art.-Nr. 8100242*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
500 Stück
CHF 0.06 /Stück
 CHF 29.00 / Karton
HIESTAND Baguette Beutel 100×60×600mm
Non Food
HIESTAND Baguette Beutel 100×60×600mm
Art.-Nr. 8100243*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 5 Gramm
500 Stück
CHF 0.06 /Stück
 CHF 29.00 / Karton
HIESTAND Brotbeutel klein 160x75x310mm
Non Food
HIESTAND Brotbeutel klein 160x75x310mm
Art.-Nr. 8100241*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 5 Gramm
500 Stück
CHF 0.05 /Stück
 CHF 23.00 / Karton
Mini Crêpe ungesüsst Ø 10cm
Servierfertig
Mini Crêpe ungesüsst Ø 10cm
Art.-Nr. 8100971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
180 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 82.98 / Karton
Orientalisches Sandwich Fladenbrot 22cm
Servierfertig
Orientalisches Sandwich Fladenbrot 22cm
Art.-Nr. 8100856
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
45 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 50.40 / Karton
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Servierfertig
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Art.-Nr. 8100860
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
20 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
La Baguette ca. 56cm
Halbgebackenes Produkt
La Baguette ca. 56cm
Art.-Nr. 855430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
28 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 47.85 / Karton
Pain Bagnat Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Pain Bagnat Ø 12cm
Art.-Nr. 70079
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 160 Gramm
36 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 64.37 / Karton
Hotel-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Hotel-Buttergipfel
Art.-Nr. 855461
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
80 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 53.60 / Karton
Tiramisu mit Mascarpone Ø 8.5cm
Servierfertig
Tiramisu mit Mascarpone Ø 8.5cm
Art.-Nr. 22020
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
12 Stück
CHF 2.91 /Stück
 CHF 34.93 / Karton
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Servierfertig
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Art.-Nr. 841698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
60 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 53.34 / Karton
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Art.-Nr. 8101153
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 900 Gramm
4 Stück
CHF 13.07 /Stück
 CHF 52.27 / Karton
OH MY Sweetness Tüte, 250 Stk.
Non Food
OH MY Sweetness Tüte, 250 Stk.
Art.-Nr. 8100787*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1.72 Gramm
250 Stück
CHF 0.00 /Stück
CHF 5.68  CHF 0.00 / Karton
Laugensandwich ca. 20cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 20cm
Art.-Nr. 8101026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.70 / Karton
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Servierfertig
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Art.-Nr. 54028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
12 Stück
CHF 4.14 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Laugen-Sandwichgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Sandwichgipfel
Art.-Nr. 855523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 97.74 / Karton
OH MY SWEETNESS Zig Zag
Non Food
OH MY SWEETNESS Zig Zag
Art.-Nr. 8101065*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 540 Gramm
1 Stück
CHF 19.90 /Stück
 CHF 19.90 / Stück
Midi Pinsa Margherita ca. 20×13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Margherita ca. 20×13cm
Art.-Nr. 8101028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 215 Gramm
12 Stück
CHF 4.54 /Stück
 CHF 54.49 / Karton
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Art.-Nr. 8101027
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
12 Stück
CHF 4.69 /Stück
 CHF 56.30 / Karton
Canapés Gourmets 3.3x3.3cm
Servierfertig
Canapés Gourmets 3.3x3.3cm
Art.-Nr. 70026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.5 Gramm
48 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 57.65 / Karton
Brezelbeutel 160x75x310mm
Non Food
Brezelbeutel 160x75x310mm
Art.-Nr. 8101223*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 5 Gramm
250 Stück
CHF 0.10 /Stück
 CHF 25.00 / Karton
Himbeer-Eclair 14cm
Servierfertig
Himbeer-Eclair 14cm
Art.-Nr. 70012
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 35.17 / Karton
Marmor Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Marmor Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101159
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
3 Stück
CHF 23.31 /Stück
 CHF 69.92 / Karton