text.skipToContent text.skipToNavigation

848 Produkte gefunden
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Servierfertig
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’900 Gramm
1 Stück
CHF 25.23 /Stück
 CHF 25.23 / Karton
Steinofen Nuss-Landbrötli
Halbgebackenes Produkt
Steinofen Nuss-Landbrötli
Art.-Nr. 855872
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
60 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 60.18 / Karton
Fleischkrapfen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Fleischkrapfen
Art.-Nr. 8101129
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
35 Stück
CHF 2.21 /Stück
 CHF 77.46 / Karton
UrDinkel-Chörnerbrötli
Halbgebackenes Produkt
UrDinkel-Chörnerbrötli
Art.-Nr. 855874
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
40 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Schokoladen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Schokoladen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
3 Stück
CHF 24.93 /Stück
 CHF 74.78 / Karton
Apfel-Streusel Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Apfel-Streusel Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101222
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
3 Stück
CHF 25.43 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Servierfertig
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Art.-Nr. 8101312
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
1 Stück
CHF 33.50 /Stück
 CHF 33.50 / Karton
Canelé Grand Siècle Négrita® Ø 3.2cm
Halbgebackenes Produkt
Canelé Grand Siècle Négrita® Ø 3.2cm
Art.-Nr. 22159
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
150 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 69.00 / Karton
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1736
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Croissant parisien 55g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant parisien 55g
Art.-Nr. 1907
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
70 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 58.03 / Karton
Cookies Chocolate Chips
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cookies Chocolate Chips
Art.-Nr. 25082
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
90 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 81.00 / Karton
Rosinenbrötli mit Mais
Servierfertig
Rosinenbrötli mit Mais
Art.-Nr. 1487
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
80 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 78.08 / Karton
Tortillas Weizenmehl Tomaten Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Tomaten Ø 30cm
Art.-Nr. 24368
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 116.64 / Karton
Apfelwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1734
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Oliven-Ciabatta ca. 13cm
Halbgebackenes Produkt
Oliven-Ciabatta ca. 13cm
Art.-Nr. 1082
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
56 Stück
Chrustenkranz
Halbgebackenes Produkt
Chrustenkranz
Art.-Nr. 1119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
18 Stück
CHF 2.41 /Stück
 CHF 43.34 / Karton
Bürli
Halbgebackenes Produkt
Bürli
Art.-Nr. 1483
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
60 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 40.08 / Karton
Holzofen Vivafit Brot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen Vivafit Brot
Art.-Nr. 1331
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 330 Gramm
20 Stück
CHF 3.18 /Stück
 CHF 63.64 / Karton
Tortillas Weizenmehl Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Ø 30cm
Art.-Nr. 24365
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 109.87 / Karton
Focaccia Tomaten Ø 13cm
Servierfertig
Focaccia Tomaten Ø 13cm
Art.-Nr. 1477
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 95.92 / Karton
Flan individuel Ø 10cm
Rohling
Flan individuel Ø 10cm
Art.-Nr. 18452
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 145 Gramm
32 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 66.69 / Karton
Le Tourier® Spinat-Pinienküchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Spinat-Pinienküchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26329
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.50 /Stück
 CHF 41.98 / Karton
Pizz'wich Prosciutto
Halbgebackenes Produkt
Pizz'wich Prosciutto
Art.-Nr. 1238
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
20 Stück
CHF 3.98 /Stück
 CHF 79.68 / Karton
Maxi Cookies Triple Chocolate Ø 11cm
Servierfertig
Maxi Cookies Triple Chocolate Ø 11cm
Art.-Nr. 25264
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.76 /Stück
 CHF 84.67 / Karton